Twitter Новый накрутчик Twitz

  • Заблокирован
  • #81
Новые акки банаят на раз за повышеное колличество запросов и сверхактивность..
 
Дорогие мои, думайте хоть немного, когда пользуетесь этим софтом, твиттеру спамеры ой как не нравятся. Сначала наберите хоть какой-то минимальный траст на аккаунте, хотя бы 15-20 твиттов и фоловеров и юзать не свежереги. В идеале через приватные прокси пускать не больше 5 аккаунтов. И никаких однообразных действий. Бан для спамера? Привыкайте, выкручивайтесь, проходит только хьюманлайковый спам )))
Извините за слэнг.
 
работает ещё программа? сегодня на час запустил - результат нуль
 
Да, работает, но у меня постояно чего-то акк в бан уходит, я уже хз что делать, никто не знает еще каких нибудь аналогов бесплатных???
 
  • Заблокирован
  • #86
Так новый акк и будет в бан уходит пока до 200 фоловеров набираешь по 50 в день и не побанят..а ваще может ты прогой регил тебя побанили просто так
 
Хочу напомнить, что при первом входе на сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Выскакивает окошко, где нужно ввести свою почту (по желанию). Зачем? Абсолютно бесплатно, я буду отправлять вам советы, как раскрутить свою страницу в twitter и зарабатывать, раскручивая страницы другим!
 
Да, работает, но у меня постояно чего-то акк в бан уходит, я уже хз что делать, никто не знает еще каких нибудь аналогов бесплатных???

Для начало не нужно набирать быстро фолловеров, крутить надо по чуть чуть :). Как вы накрутите примерно 300, шанс бана значительно снизится. Хоть твиттер и не любит накрутку, но банит он пустые аккаунты, которые резко стали читать много людей. Банил бы он всех, пол твиттера находилось бы в баньке.
 
Скачал и установил прогу, действительно работает, результат примерно 1 чел в минуту, очень удобно и качественно.
 
Спасибо за отзыв, на данный момент стараемся еще больше улучшить сервис. Задаем вопросы если есть, не стесняемся. :)
 
Назад
Сверху