Twitter Новый накрутчик Twitz

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся стал еще быстрей :)
Что это значит?
Для теста пару дней назад поставил программу на чистый акк твиттера.
За два дня работы(комп не выключаю) получилось - меня читают 68 я читаю 156 .. В онлайне всегда показывает больше 200 человек...
Видел где то в теме или на сайте написано, что для накрутки 5000 тыс человек уходит пару дней ... а в итоге получилось всего 68 .. какая то огромная разница между 5000 и 68 ...
Я понимаю, что Вы за пользование программы засунули около 100 своих аккаунтов ... а дальше то дело встало. Не удивлюсь, если и те 68 какие нибудь боты или безотказные....

Если программа действительно работает и ей можно накрутить людей, то возможно я что-то делаю не так? ... Покупка премиума не интересует.
 
Что насчет банов от Твиттера?

Баны есть и будут ,но много и не дорого накрутить followers затуманивает здравый смысл. Если контент полезный ,то и читатели после накрутки не убежат:smmne:
 
Если у Вас есть вопросы по программе-функционалу, задавайте, не стесняйтесь)))
 
Если у Вас есть вопросы по программе-функционалу, задавайте, не стесняйтесь)))
Я Вам выше написал - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Вы даже не ответили.
Смысл задавать вопросы, если программа больше мертва, чем жива. Точнее для Вас то жива, так как Вы своих добавляете и дальше все почти останавливается.
 
Я Вам выше написал - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Вы даже не ответили.
Смысл задавать вопросы, если программа больше мертва, чем жива. Точнее для Вас то жива, так как Вы своих добавляете и дальше все почти останавливается.

Вашу проблему мы передали программистам. Сообщите пожалуйста аккаунт, с которого вы работаете
 
Я Вам выше написал - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Вы даже не ответили.
Смысл задавать вопросы, если программа больше мертва, чем жива. Точнее для Вас то жива, так как Вы своих добавляете и дальше все почти останавливается.

сообщите пожалуйста аккаунт, мы хотим знать, в чём проблема, что бы программа стала ещё лучше)))
и ещё момент, Вы писали в предыдущем посте, что кто-то накрутил 5000 фоловеров в твиттер за пару суток, могу точно сказать, что с учётом ограничений твиттера (1000 действий, в которые входят даже первичный вход на страницу;)) нужно не менее 5-ти дней (не заходя на страницу, не размещая твитов) так что это просто невозможно)))
 
Если у кого-нибудь есть предложения, по улучшению, пишите, мы обязательно ответим
smile.png
 
работала около пары часов, итог - акк зафаловил 10-х, его 0
 
Если у Вас, возникают, какие-либо проблемы при работе с программой, или просто вопросы, Вы можете их решить в он-лайн чате, на нашем сайте, с 12-00, до 23-00)))
 
Назад
Сверху