Новый макет на оценку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шикарно! Но менюшка немного не в тему. Ну это сугубо моё мнение
 
  • Заблокирован
  • #42
Нормально!
 
Графика здоровская. Типографика не очень. Посмотреть бы внутренние страницы.
 
Красивый шаблон, вот только очень похоже на скрин известной он лайн игры.
 
самое главное что вы добились уникальности и красоты.. осталось чуть чуть больше внимания на юзабилити обратить вниманмя...

а так приятный сайт с напоминанием о 80-х..
 
Мне очень нравится. А из таких облаков инопланетяне не могут вылезти?)
 
  • Заблокирован
  • #47
Неплохо но

Смутили облака и розовый цвет
 
про облака уже говорили - как после ядерного взрыва. А вообще понравилось, но создается впечатление, что не до конца наполнено графикой. Чем-то напомнило работы Пирогова там где про Москву. Но как-то не наполнено. Не в том смысле, что недоработано, а именно не наполнено.

Ещё как-то не понравилось, что перед кинотеатром мало людей, создается впечатление, что туда почти никто не ходит, хотя возможно это и нужно было показать, что мол в нашем кинотеатре нет большой толпы, а все уютно и мило, можно на задних рядах целоваться, или даже кой чего поболее делать...
 
Общая оценка - "неплохо". Но весь белый текст просматривается не очень хорошо. Попробуй сделать или шрифт больше или добавить небольшую тень под белый текст (если он картинкой). Ибо глаза скоро заболят различать что где.
 
сильно бросаются в глаза на небе облока, такое чувство что это часть гриба после ядерного взрыва )))) я бы естественные облака использовал и цвета "облочные" - голубые с оттенками ... подвал сильно отделяется от всей шапки // скучный очень и не завершенный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху