Новый макет на оценку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне кажется меню слева плохочитаемое.
Если хочешь действительно хочешь услышать хорошие пожелание, кинь в Бизнес-линч
 
  • Заблокирован
  • #12
Неплохой макетик, я бы со шрифтами побаловался, было замечено выше, что сливаеться белый, а менюху запер бы красивенько в киноленту, и угодил бы всем. А вообще то очень даже не плохо. Успехов. :ay:
 
  • Заблокирован
  • #13
мне в общем-то понравилось!:ay: но, я бы изменил немного. Нижняя часть не сочетается с верхней. Может стоит растянуть бэкграунд до самого низа с блоками и копирайтом?
 
Красивая картинка. Классная прорисовка деталей. Если такого хочет заказчик и его не переубедить - то Бог с ним (иногда проще согласиться вопреки здравому смыслу ;))

Но..

1) тяжелый сайтик выйдет, кое-кто не дождется и уйдет до загрузки :)

2)люди приходят за информацией а не посмотреть на мегадиз

3)инфы не видно совсем (в шапке текст размазан по небу а ниже по асфальту)

4) афиши совсем не выделяются и взгляд с трудом останавливается на них

Вобщем перегруз графики и проблемы со шрифтами.

Действительно - отправь в бизнес-линч ;)

З.Ы. Подскажи где почитать как такие картинки отрисовывать.

З.З.Ы. Не хотел обидеть. Это ведь всего лишь мое мнение... :)
 
Неплохой дизайн. Видно то, что даже когда рисовали пытались учесть ГРИП (глубину изображаемого пространства). Но в данном случае не стоит передние фонари размывать. Говорю как фотограф они бы размыты небыли даже если снимать на светосиле 1.4 ;) Да и в данном случае размытые фонари выглядят не очень. Для многих пользователей вообще будет непонятно почему так.
Как мне недавно сказал один из заказчиков на фотосъемку:
"Только пожалуйста не делайте чтобы фон был размыт" :D
После этого я понял, что человек физику в своей жизни даже не начинал изучать :)
 
Присоединюсь к Ruskai, передний фон слишком размыт, фонари бы почетче )) И для левого меню можно сделать подложку или шрифт покрупнее, чтобы не сливалось с фоном. Еще я бы поменял облака, кажется что вот - вот начнется гроза и оттенок немного зловещий ))
 
ОГОГО! Я такой красоты давно не видела. Классно!
 
Лично мое мнение:
+
Шаблон сделан очень хорошо. Хорошая прорисовка деталей.
-
Небо странно розовое красное, сине-голубое бы лучше смотрелось. Меню снизу почти незаметно. И с графикой нужно будет немножко поработать чтоб долго не грузилась.
 
Дизайн вообще отличный. Только с типографикой работать и работать! совершенное не нравится шрифт. Расположение и т.д. Вообще не юзабельно!
 
Ничего так постарался... но, вот внизу где "сегодня" мне кажется цвет розовый надо заменить!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху