Новый макет на оценку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

liondekam

Создатель
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
31
Реакции
21
Здравствуйте, недавно отрисовал новый макет (первый, что я сюда кидал - книга с мебелью).

Собственно вот, можно оценивать).
Всем заранее благодарен.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    516,7 KB · Просмотры: 302
А где же киноленточки, стерео очки, поп-корн и прочие родости присущие кинотеатрам?) Я бы по началу спутал сайт с какой-то площадью, сквером. Может просто много розового?
 
Вы знаете, как-то закумарили уже всех ленточки, попкорн, очки и тому подобная атрибутика. Плюс заказчик хотел видеть именно сам кинотеатр.
А розовый -хз, мне кажется он добавил атмосферности
 
Ну тогда конечно - браво, вам удалось угодить заказчику.
 
Дизайн красивый, легкий. Но я тоже сначала не понял, что это парк, площадь. Я бы в афишу поместил "розыгрыши призов, история кино, фильмы..." - т.к. текст сливается с фоном.
Облака похожи немного на летающие тарелки, так задумано?
 
по мне так - мегаофигенно, но...
1. под надписи в шапке сделал бы подложку полупрозрачную - текста не видно.
2. Блоки "Сегодня в кино" и "Скоро.." - название картины поместил бы выше картинки, либо сделал более видным - так не сразу понятно, что текст относится к фильму. То же касается бликов на афише - стоит ли?
3. здание кинотеатра какое-то "неживое", "пластиковое" по сравнению с остальным. Кроме того, не используется огромное пространство на фасаде - окна - это неинтересно.
4. очень мало людей и многие из них повернуты к зрителю задницей - сделать больше фигурок или/и добавить элементов на площадь.
5. слишком много голубей, а о фильмах Джона Ву - ни слова (голуби - фирменный знак грядущих разборок в его фильмах:).
это все субъективно, а так - шаб очень даже понравился.
 
Насчет облаков- небо, это здесь практически единственное, что я не рисовал, а просто обрабатывал, так что облака в форма летающих тарелок создала сама природа)).
А с замечаниями я согласен, просто уже ТАК влом там ковыряться, хочется идти дальше.
Заказчик заметит- будем менять, а так ...))
 
В общем всё очень понравилось, особенно как отрисовано здание =)

Но сугубо моё мнение:
Немного смущает то что весь текст белый , ну тоесть что лого чисто белое что обычный текст, заголовки (да они выделены жирным).

Я думаю эту белезну в текстовом составляющем надо как то разбавить.
 
оценка

1. Не удачно реализован нижнее меню, "Скоро в кино" если у человека небольшое разрешение 1042х768 то горизонтальная черта как бы закрывает страницу - в результате чего большинство пользователей даже не будут скролить вниз.
2. Текст сливаеться с фоном - очень большой промах на мой взгляд
3. На главной нету контактов и адреса (неудобно но терпимо)
4. Пустота по середине страницы (один раз человек зайдет, посмотрит и уйдет и больше не придет)
5. Мало информации на главной странице.

Все выше изложенное мое личное мнение.
 
  • Заблокирован
  • #10
Крутой шаблон! +4 :) Беребрал немного розовыми цветами;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху