новый алгоритм яши?

sunyang

Мастер
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
440
Реакции
30
Мне тут знакоый, который занимается продвижением сказал, что ссылки, статьи и прогоны хруммером уже далеко не актуальны. Яндех только будет понижать позиции за ссылки с хреновых сайтов. Но, что сейчас актуально, так и не сказал.
Чем же сейчас можно повлиять на позиции в яше?
 
Поведенческими?..
 
Мне тут знакоый, который занимается продвижением сказал, что ссылки, статьи и прогоны хруммером уже далеко не актуальны. Яндех только будет понижать позиции за ссылки с хреновых сайтов. Но, что сейчас актуально, так и не сказал.
Чем же сейчас можно повлиять на позиции в яше?

Если статьи в миралинкс размещать на не заспамленных площадках или в gogetlinks ссылки покупать, то толк есть. А от ссылок в сапе толку очень мало. А поведенческие факторы совсем мало влияют если метрики на сайте нету...
 
Поведенческими?..

Не стал здесь публиковать вю статью "из семинара SEOPULT" про метрику а лиш заключение....

Мой вывод на тему «как Яндекс Метрика влияет на позиции сайта»

Абсолютно никак. Точнее, может она и влияет, но это влияние настолько ничтожно, что из-за контента и ссылочного вы просто этого не увидите. А большинство тех, кто валят свои неудачи или успехи на счётчик от Яндекса – просто недостаточно хорошо разобрались в данной области. А поведенческие факторы хоть возможно и влияют на нахождение сайта на определённой позиции в выдаче, тем не менее, не предоставляют объективную информацию о «полезности» сайта и потому никогда не будут играть решающей роли в ранжировании.
 
яндекс с каждым днем остается прежним яндексом... работает одна и та же формула... тоже самое с гуглом... кто больше платит тот в топе
 
Ссылки и статьи как работали так и будут работать. Единственное на что нужно смотреть так это на их качество и на качество площадок где вы их размещаете
 
Назад
Сверху