LastHope

Создатель
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
3
Реакции
1
Предлагаю аккаунты Яндекс Директ без НДС. Аккаунты новые, год регистрации 2018, полностью готовы к использованию, нужно только пополнить баланс.
  • пополнение с карт РФ;
  • нет скрытых НДС (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся);
  • работаем без посредников;
  • валюта аккаунта доллары.
Готов работать через гаранта. Услуги гаранта оплачивает покупатель.
Но в гаранте я смысла не вижу, т.к. даю тестовый доступ к аккаунту (аккаунт представителя).

После оплаты даю инструкцию и советы как правильно пополнять и вести аккаунт.

Для тех, кто раздумывает что брать лучше: аккаунт без НДС или аккаунт с балансом. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Узнать сколько вы будете экономить в месяц/год с аккаунтом без НДС - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Для более быстрой связи обращайтесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.


Пример аккаунта без НДС.png
 
У нас на сайте появилась статья - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Актуальная цена аккаунта на сегодня 3 500 рублей. Все вопросы задавайте мне ВКонтакте.
 
Управление представителями
Работу с вашими кампаниями можно распределить между несколькими аккаунтами, которые называются представителями. Общее количество представителей не ограничено.

Представители имеют доступ ко всем кампаниям, могут редактировать и изменять объявления, просматривать статистику, переносить средства, оплачивать кампании и т. д.

Один из представителей является главным. Помимо работы с кампаниями, он регистрирует и удаляет других представителей.

Можно и бабло спиздить и поудалять всех **х.
 
Управление представителями
Работу с вашими кампаниями можно распределить между несколькими аккаунтами, которые называются представителями. Общее количество представителей не ограничено.

Представители имеют доступ ко всем кампаниям, могут редактировать и изменять объявления, просматривать статистику, переносить средства, оплачивать кампании и т. д.

Один из представителей является главным. Помимо работы с кампаниями, он регистрирует и удаляет других представителей.

Можно и бабло спиздить и поудалять всех **х.

Объясняю.
Создается аккаунт Яндекс Директ без НДС. Дальше мною же создается еще один аккаунт обычный, который и является представителем.
Данные представителя (почту и пароль) я даю потенциальному покупателю, который хочет убедиться, что на аккаунте НДС не уплачивается.
Когда он говорит ОК, я передаю ему данные от основного аккаунта. Дальше он может делать все что хочет: удалять/создавать представителей. Я больше доступа ни к одному аккаунту не имею. Теперь единственный владелец - это покупатель.
Так что никто и ничего воровать не будет.
 
Неделя скидок на аккаунт яндекс директ без НДС!
До 16.04.2018 снижена цена на аккаунт на 600 рублей!
Всю неделю цена составит 2 900 руб вместо 3 500 руб!
 
Теперь при покупке аккаунта вы бесплатно получаете мануал по оптимизации вашего сайта. В нем пошагово указан алгоритм действий, который вы должны выполнить на вашем сайте. После выполнения всех действий сайт будет постепенно продвигаться в поисковой выдаче по вашим ключевым запросам.
По этому алгоритму проводятся аудиты сайтов.
Все подробности вы можете узнать, написав мне вконтакте - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Группа ВК - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Новое пополнение аккаунтов. Скидки и бонусы для форумчан!
 
Так в чем подвох? представитель может полностью обратно забрать акк?
 
Так в чем подвох? представитель может полностью обратно забрать акк?
Еще раз объясняю.
Представитель - это "левый" аккаунт и кроме того, что просматривать рекламную кампанию основного аккаунта он больше ничего не может. Он не может менять пароли на основном аккаунте и тд и тп.
Когда человек покупает аккаунт, он покупает ГЛАВНЫЙ аккаунт, а не аккаунт представителя. Когда он зайдет в акк, то может спокойно убрать представителя. И даже если не уберет, то представитель все равно не имеет возможности забрать аккаунт основной.
Представительский аккаунт я создаю лишь для того, чтобы человек удостоверился, что НДС в основном аккаунте не уплачивается при пополнении.

Если у вас есть какие то вопросы по аккаунту, то пишите мне ВКонтакте, там я отвечаю сразу - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Пополнение аккаунтов Яндекс Директ без НДС. Аккаунты за июль свежие, полностью проверенные и готовые к работе. Вам надо лишь пополнить баланс и запускать рекламу.
 
Назад
Сверху