Новую версию Firefox OS можно испытать в браузере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в мобильных ос даже wm8 в пролёте, куда уж там ff..
 
уверен, что будущие пользователи этой ос, окажутся так же кинуты с приложениями, как пользователи windows phone 7
 
уверен, что будущие пользователи этой ос, окажутся так же кинуты с приложениями, как пользователи windows phone 7
WP7 еще хоть поддерживают, а вот Symbian^3 забросили совсем..В скайпе видеозвонки обещают третий год реализовать, так и не слышно ничего
 
Если не ошибаюсь в следующем месяце ее уже можно будет ожидать. Поправьте если я не прав.
 
насколько известно производить будет какой-то производитель, а мозилла будет только поставлять ОС
Производители устройств TCL (бренд Alcatel One Touch) и ZTE планируют производить первые устройства с новой ОС Firefox, используя процессоры Snapdragon компании Qualcomm
 
Поюзал в браузере, ничего сверхъестественного, чтобы заставило меня перейти с андройда на эту ОС, разве что расчитана на ярых фанатов лиса
 
Юзать в браузере это явно не то. Вот когда выйдет и его можно будет подержать в руках и поюзать. Вот тогда и можно будет говорить.

Телефоны на Firefox OS появятся в продаже на следующей неделе
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Интересно, полностью с нуля, или тоже ядро Linux под ARM скомпилировали и Java-машину вмонтировали?)
 
Буду ждать, ради интереса куплю, посмотрю хоть что к чему. Хотя, наверняка, первые модели будут не очень (
 
Буду ждать, ради интереса куплю, посмотрю хоть что к чему. Хотя, наверняка, первые модели будут не очень (
да можно и не покупать. пошел в магазин. поюзал 5-10 минут. и успокоился :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху