Новую версию Firefox OS можно испытать в браузере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deffix

Писатель
Реакции
0
ИМХО. Пока мало юзабильно. Со временем будет может что-то хорошее.

evilus

Создатель
Реакции
7
Жду не дождусь популяризации этой ОС.
Мне как сайтостроителю будет легко создать нужное мне приложение.
Так же могут поступить многие опытные пользователи)

Yar0slav

Создатель
Реакции
6
очень интересно поюзать новую ОС, но это однозначно не будет конкурентом Андроид и IOS и даже не Windows Phone, думаю выйдет несколько устройств с этой OS, как это было с Bada и скорее всего также не обретет популярность...

evilus

Создатель
Реакции
7
очень интересно поюзать новую ОС, но это однозначно не будет конкурентом Андроид и IOS и даже не Windows Phone, думаю выйдет несколько устройств с этой OS, как это было с Bada и скорее всего также не обретет популярность...
Должна обрести популярность т.к. у этой системы очень маленький порог вхождения для разработчиков→следовательно будет много приложений
wp не очень популярна из-за отсутствия нормальных приложений

n0ll

Создатель
Реакции
1
конкуренция всегда хорошо, главное чтобы не забросили со временем

SylarMg

Создатель
Реакции
2
Очень интересно посмотреть рабочие экземпляры

Vadiml

Создатель
Реакции
4

Не будет ничего. Не крутится там столько денег, чтобы разрекламировать её.. Живу в Польше, вижу по WP. Куча рекламы, операторы предлагают как контракты. Результат - +450% пользователей WP в Польше. + растет потребность в разработчиках WP

zyto

Создатель
Реакции
4
ИМХО фаерфоксу не дают спокойно спать лавры андроида (гугла).
Но кто такой фаерфокс по сравнению с гуглом? У них банально не хватит ресурсов нормально популяризировать это ОС...

Vadiml

Создатель
Реакции
4
ИМХО фаерфоксу не дают спокойно спать лавры андроида (гугла).
Но кто такой фаерфокс по сравнению с гуглом? У них банально не хватит ресурсов нормально популяризировать это ОС...
Да IOS и WP тоже не дремлют

Crazand

Создатель
Реакции
2
Думаю их ниша это звонилкоподобные устройства для развивающихся рынков. А там если попрет, то можно и в средний сегмент лезть.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху