• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Информация НОВОСТНОЙ портал (полный набор)

Dusk09

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
53
Реакции
7
Здравствуйте!
Список что необходимо для создания качественного новостного портала на ВОРДПРЕССЕ
1. Тема Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. SEO Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
5. Виджет курса криптовалют Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
6. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
7. Грабер новостей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Добавьте список что еще необходимо
 
  • Нравится
Реакции: Iga
Ок. Спасибо за ответы. Допиливать я готов, понимаю что без этого никак, да и часто проще дописать 3 строчки кода чес искать в мануалах что и где настраивать.

Если от другого пробовать плясать: какая из этих тем
Newspaper, NewsMag, TA MAgazine и Publisher и JNews
жрет меньше ресурсов?
 
Ок. Спасибо за ответы. Допиливать я готов, понимаю что без этого никак, да и часто проще дописать 3 строчки кода чес искать в мануалах что и где настраивать.

Если от другого пробовать плясать: какая из этих тем
Newspaper, NewsMag, TA MAgazine и Publisher и JNews
жрет меньше ресурсов?

Newspaper, NewsMag есть больше Publisher.
Publisher - поддержка нулевая, так что на нее рассчитывать не стоит.
 
Ок. Спасибо за ответы. Допиливать я готов, понимаю что без этого никак, да и часто проще дописать 3 строчки кода чес искать в мануалах что и где настраивать.

Если от другого пробовать плясать: какая из этих тем
Newspaper, NewsMag, TA MAgazine и Publisher и JNews
жрет меньше ресурсов?
У меня сайт на Publisher - отличный шаблон.
Есть практически все что нужно из коробки.
Возможно немного тяжеловат (у меня еще форум установлен и компонент профиля пользователя), но не уверен, что Newspaper, NewsMag, TA MAgazine были бы легче.
 
Ну первый скорее - сайт обьявлений Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, я против WP ничего не имею. Дискуссию тут вести не будем правила нужно
уважать, но я по опыту могу сказать WP хорошо грузит сервер, до момента пока сайт не станет прибыльным это нужно учитывать, если бюджет
не напрягает то вопросов нет
Так а какой тогда движок порекомендуете ? JOOMLA ??
P.S. Подскажите какой шаблон на этом сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ? Вижу что WP ^)
 
Последнее редактирование:
У меня сайт на Publisher - отличный шаблон.
Есть практически все что нужно из коробки.
Возможно немного тяжеловат (у меня еще форум установлен и компонент профиля пользователя), но не уверен, что Newspaper, NewsMag, TA MAgazine были бы легче.
я так понимаю в паблишере нет отдельного плагина мобильной темы как в newspaper?
 
я так понимаю в паблишере нет отдельного плагина мобильной темы как в newspaper?
Зачем отдельный плагин для реализации адаптивности?
Тема полностью адаптивна.
Отдельный плагин есть для AMP страниц гугла.
 
Зачем отдельный плагин для реализации адаптивности?
Тема полностью адаптивна.
Отдельный плагин есть для AMP страниц гугла.
Адаптивность адаптивностью. Плагин не адаптивность реализует, а переключает на отдельный мобильный шаблон, который в десятки раз легче и со своими настройками в том числе и рекламными местами. Как живой пример один из дочерних проектов серчей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся При этом в последних версиях мобильный шаблон сделали еще и для амп страниц.
 
Адаптивность адаптивностью. Плагин не адаптивность реализует, а переключает на отдельный мобильный шаблон, который в десятки раз легче и со своими настройками в том числе и рекламными местами. Как живой пример один из дочерних проектов серчей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся При этом в последних версиях мобильный шаблон сделали еще и для амп страниц.
В Publisher все тоже самое. По крайней мере внешне.
Есть же демо - можно посмотреть что и как.
 
В Publisher все тоже самое. По крайней мере внешне.
Есть же демо - можно посмотреть что и как.
я и демо смотрел и на тестовый сайт устанавливал. Отдельный мобильный шаблон со своей структурой, отдельными скриптами и стилями я там не нашел. Может плохо искал? Нашел только для амп страниц. А в остальном для мобильных страниц используется основной адаптивный шаблон.
 
  • Заблокирован
  • #40
Так а какой тогда движок порекомендуете ? JOOMLA ??
Лучше WP, чем joomla, который раз матерюсь, что на WP бесплатно, для joomla стоит нормальных денег, или искать нулёные, но тогда с поддержкой непонятки.
 
Назад
Сверху