• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Информация НОВОСТНОЙ портал (полный набор)

Dusk09

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
53
Реакции
7
Здравствуйте!
Список что необходимо для создания качественного новостного портала на ВОРДПРЕССЕ
1. Тема Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. SEO Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
5. Виджет курса криптовалют Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
6. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
7. Грабер новостей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Добавьте список что еще необходимо
 
  • Нравится
Реакции: Iga
Вот небольшое сравнение от самих авторов Publisher Theme: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо! Интересная вещь, хотя рекламный характер сравнения снижает его ценность.

Ещё, если сравнивать не со стороны встроенных возможностей, а с точки зрения допиливания - дописывания под себя, кто нибудь смотрел в этом направлении?
 
Ещё, если сравнивать не со стороны встроенных возможностей, а с точки зрения допиливания - дописывания под себя, кто нибудь смотрел в этом направлении?

Как правило, к выбору шаблона нужно подходить исходя из его встроенных возможностей и функционала, чтобы в последствии не пришлось устанавливать десятки плагинов и "дописывать" под себя. Тогда единственное, что может понадобится - это изменение стилей, так как на 100% изменить стили того или иного шаблона через панель настроек шаблона невозможно...
 
Как правило, к выбору шаблона нужно подходить исходя из его встроенных возможностей и функционала, чтобы в последствии не пришлось устанавливать десятки плагинов и "дописывать" под себя. Тогда единственное, что может понадобится - это изменение стилей, так как на 100% изменить стили того или иного шаблона через панель настроек шаблона невозможно...
Как ни странно, мне часто проще дописать, чем разбираться в настройках сложной темы. Тем более, эти настройки зачастую нелогичные и запутанные. Быстрее дописать тему.
Визуально больше всего понравилась Newspaper. Но и остальные, в принципе, немногим хуже. Поэтому, думаю что же выбрать.
Самое сложное для меня - кроссбраузерная и адаптивная верстка (хотя, если ориентироваться только современные браузеры то значительно проще)
А вот правки в PHP щёлкаю на ура.
 
А вот правки в PHP щёлкаю на ура.

Как для человека, который хорошо знает РНР могут быть сложными настройки премиум темы? :nezn:
Когда мне пришлось выбирать между Newspaper и Publisher, то первая тема мне понравилась больше, но только визуально. А после того как установил на localhost обе темы и поработал с настройками и т.д., то выбор остановил на Publisher.
 
Как для человека, который хорошо знает РНР могут быть сложными настройки премиум темы? :nezn:
Когда мне пришлось выбирать между Newspaper и Publisher, то первая тема мне понравилась больше, но только визуально. А после того как установил на localhost обе темы и поработал с настройками и т.д., то выбор остановил на Publisher.
Давно не постил, но вот не удержался. Продемонстрируйте хоть один успешный новостной сайт на wp?
 
Давно не постил, но вот не удержался. Продемонстрируйте хоть один успешный новостной сайт на wp?
Я сам из Казахстана, так у нас как минимум половина новостных сайтов на WordPress.
В том числе сам работал над несколькими.
 
Вот небольшое сравнение от самих авторов Publisher Theme: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не совсем корректное сравнение: поддержка bbpress и rtl - такие себе плюсы. Тут больше от наших реалий зависит,
Как по мне: newspaper - one love, из всего с чем сталкивался - самая старая и толковая.
В список можно добавить относительно новую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но по сути, всё то же самое, что и в newspaper, а что новое добавлено авторами - глючит безбожно, а саппорт отправляет обращаться на фриланс. Ну нафиг. Старый конь борозды не испортит.
 
Давно не постил, но вот не удержался. Продемонстрируйте хоть один успешный новостной сайт на wp?
onliner.by и tdnu.ru - первое, что пришло в голову - это на чистом вп, а на допиленных - вагон и маленькая тележка. Вы зря недооцениваете эту cms.
 
Ну первый скорее - сайт обьявлений Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, я против WP ничего не имею. Дискуссию тут вести не будем правила нужно
уважать, но я по опыту могу сказать WP хорошо грузит сервер, до момента пока сайт не станет прибыльным это нужно учитывать, если бюджет
не напрягает то вопросов нет
 
Последнее редактирование:
В список можно добавить относительно новую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но по сути, всё то же самое, что и в newspaper, а что новое добавлено авторами - глючит безбожно, а саппорт отправляет обращаться на фриланс. Ну нафиг. Старый конь борозды не испортит.
Спасибо! Симпатично. Но выбор ещё более усложнился.
Newspaper, NewsMag, TA MAgazine и Publisher и JNews
Как выбрать, не теряя время на изучение всех тем со всеми подводными камнями?
 
Назад
Сверху