[Mod] Новогодняя раздача модулей. Хайд 60

Добрый вечер.
Установил модуль" Слайдер V2"
вроди бы все установилось, все выводит, но на главной не прокручивает слайды...
Ни автомато ни кнопками.
Пробывал менять типы слайдера - безрезультатно.
Заглянул в исходный код страницы - вроди бы все подключает...
Может кто сталкивался с такой проблеммой этого модуля?
или хоть подскажите в какую сторону копать.
Проверьте jQuery - может конфликтовать. Весьма распространенная заморочка у Вебасиста. Поэкспериментируйте с порядком подключения js-скриптов.
 
У меня стили и подключение явы прописывается перед самым слайдером, а не в нэде
как это можно поменять? и стоит ли менять?
и как проверить jQuery?
к сожалению это я не знаю :(

в дэбагере жалуется на вот это

Uncaught exception: TypeError: 'nivoRun' is not a function
Error thrown at line 126, column 76 in <anonymous function>() in Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:
nivoRun(slider, kids, settings, false);

Добавлено zek24: дабл-постинг! есть кнопка редактировать
 
Не подскажите, почему может не работать/не отображаться слайдер фильтра по цене? В модуле Экстра фильтр, все работает прекрасно, и по цене ищет, вот только нету слайдера, хотя я смотрю что он прописан, и должен быть.
 
Не подскажите, почему может не работать/не отображаться слайдер фильтра по цене? В модуле Экстра фильтр, все работает прекрасно, и по цене ищет, вот только нету слайдера, хотя я смотрю что он прописан, и должен быть.

в таких случаях нужно видеть сам сайт, возможно что проблема в конфликте jquery
 
Да, спасибо, действительно был конфликт jquery.


Кстати, такой вопрос, по тому же фильтру. Как поисковики вообще относятся к фильтрам? Я почему спрашиваю, фильтры у меня в левом блоке как и меню, меню в данный момент находиться ниже фильтра, но есть идея убрать его при просмотре категории, т.к. фильтр по сути взаимозаменяет меню категорий.
 
Очень просто. Я в файле head.html прописал
HTML:
<script>window.jQuery || document.write('<script src="http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.7.2/jquery.min.js"><\/script>')</script>
возник конфликт с файлом frame.html в котором был код-ссылка на jquery1.2.1. я удалил ссылку на 1.2.1 почистил кеш сайта и все заработало. Короче тупо невнимательность...
 
Ребят, подскажите пожалуйста , как сделать в Экстра фильтре что бы по нужной мне доп. характеристике выводился слайдер, так же как и по цене?
У меня в доп. характеристиках есть позиции "вес" и "баланс".
В БД SC_products_opt_val_variants есть optionID который дает нам номер доп.характеристики.
Я так понимаю, что за вывод цены отвечает этот код
PHP:
// поиск по цене
            if( !empty($_POST['price']) ) $_SESSION['extra_filter']['taken']['price'] = $_POST['price'];
            $price_array = explode(';',$_SESSION['extra_filter']['taken']['price']);
            $where_clause .= " AND p.Price >= ".intval($price_array[0])." AND p.Price <= ".intval($price_array[1]);
            $group_by = ' GROUP BY p.productID';
и
HTML:
<span style="display: inline-block; width: 169px; padding-left: 10px;"><input id="Slider1" type="slider" name="price"
            value="{if $price_from > 0}{$price_from}{else}1{/if};{if $price_to}{$price_to}{else}75000{/if}" /></span>
 
Акционные стикеры
Накладываются на само фото? или иконка сбоку появляется?
 
Назад
Сверху