новая американская партнерка, новая ниша

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну я просто хочу спросить вас о том, знают ли ваши партнёрские сайты о том, что ваши вебмастера будут использовать спам? Я посмотрел, что у вас по-моему три компании, среди них есть один известный сайт. На него могут пойти куча абуз, т.к. пользователи интернета будут думать что, это он рассылает спам, в то время как спам рассылают вебмастера, зарегистрировавшиеся в вашей партнёрке. А приват ресурсы - это возможность создания своих сайтов, предоставляющих сиделок. Ну например вы выдаёте движок, шаблоны(причём вебмастер сам может разработать дизайн и прикрутить к движку), а затем вебмастер на своём домене создаёт свой сайт. Такая схема очень удобна, т.к. она позволяет не беспокоиться вашей партнёрке о проблемах с клиентами(т.к. с абузами из-за спама вебмастер будет сам разбираться) и вебмастерам будет гораздо больше возможностей для привлечения траффика на свои ресурсы, а следовательно и для заработка. Почему я затронул тему спама? Да, потому, что я просто не хочу, чтобы в будущем мне было отказано в выплатах по причине того, что я использовал спам. Да и для любой партнёрки приват ресурсы - это песпективный путь развития.


По приват ресурсам:

А нельзя вам поставить главную страницу, а потом переходить к нам? Т.к. у нас стоит там код оплаты, сохранение того, кто пришел по партнерке и т.д. и т.п.

Пока не сильно представляю, как это можно нормально всё учесть, можно еще подробнее в чем проблема поставить сайт с переходом на партнерку?

Теоретически логичный вариант: делають себе любой сайт с любым бесплатным шаблонам и спамить его, где размещены наши баннеры, ссылки, материалы,и кнопки... Или вы другое имели ввиду?
 
Собственно вариант с переходом на партнёрский сайт более менее приемлемый. И на первых порах этого вполне достаточно. Но, у юзеров может возникнуть неприятное впечатление, что раз спамный сайт ссылается на партнёрку, значит они вместе "как то связаны", да и потом не всегда есть гарантия, что будет совершён переход юзером на партнёрский сайт. Но в целом после ваших объяснений ситуация несколько прояснилась и как раз вариант со спамом напрямую ваших партнёрских сайтов или главной страницы своих сайтов вполне приемлим. Будем пробовать. А насколько хорошо вы работаете со спамерами? Если про дорвейщиков вы сказали что, готовы даже предоставить базу кейвордов, а как в случае со спамом? Есть ли какие-либо "вкусности" для спаммеров?
 
Если про дорвейщиков вы сказали что, готовы даже предоставить базу кейвордов, а как в случае со спамом? Есть ли какие-либо "вкусности" для спаммеров?

В принципе можем сделать любой рекламный материал, что в наших силах, сформулируй что нужно конкретно и решим этот вопрос, нет проблем.
 
Хотелось бы увидеть скрины тех кто уже работает с ситемой. Только не создателей, а обычных пользователей:)Хотя можно и создателей, ради интереса глянуть)))
 
Хотелось бы увидеть скрины тех кто уже работает с ситемой. Только не создателей, а обычных пользователей:)Хотя можно и создателей, ради интереса глянуть)))
чего именно скрины? просто еще недели не прошло как набор начался
 
А что, wm выплат нет?
 
Написано что всего 50 человек сможет принять участие в данной партнёрке? Это правда? За это время,я думаю, зарегестрировалось уже больше 50 человек
 
Написано что всего 50 человек сможет принять участие в данной партнёрке? Это правда? За это время,я думаю, зарегестрировалось уже больше 50 человек

Пока об этом даже не беспокойтесь, регистрируйтесь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху