новая американская партнерка, новая ниша

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рим

Создатель
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
40
Реакции
0
Приветствую, не знаю тот ли это раздел, если что не кричите, исправимся :) открыли американскую партнерку, ниша практически не занята - наем сиделок для стариков (для тех кто не знает, в США эта тема ОЧЕНЬ актуальна, там стариков бросают как животных, отдают в дома для престарелых и т.д., так как некому заботиться).

Владельцы бизнеса - выходцы из СССР, я занимаюсь партнеркой, бизнес расширяется, если сейчаас присоединитесь, вам в последствии автоматически прибавятся новые ниши по тематике, что значительно увеличит и так десятки миллионов потенциальных клиентов.

Для дорвейщиков огромное пустое поле для деятельности, дадим список ключевых слов (все запросы низкочастотные), статьи, промо материалы или что угодно, вплоть до того, что если вам нужно СОЗДАТЬ какой-то рекламный материал - смело говорите, сделаем.
Для спамеров при составлении грамотной тематической базы тоже множество возможностей.

В общем то все пути открыты, так предложение на рынке уникальное и позволяет экономить американцам кучу денег.

Партнерка еще НИГДЕ не рекламировалась, кроме пары мест для теста, вебмастеров еще НЕТ, все СВОБОДНО, на какое время это так останется неизвестно, сейчас идеальное время начать

Вот рекламка на английском:

Turn your visitors into $20 in low competition area.
New Niche: We pay $20 for registration!

Convert your US traffic into top dollars with our affiliated webmaster program. We offer great payments and personal support.

- Convert high percentage of traffic with our appealing offer of thousands dollars savings. Recommend us to your friends and get 15% of thousands they make
-Make a lot with our lofty 40% commission. Make even more with our performance based bonuses
- You get total control, tracking and statistic with industry best affiliated software.
- Your money your way with automated PayPal and Western Union payments. Low minimum payment and payments by request.
- It will be easy for you with our professional banners and other marketing materials. You need something special? We will make it for you.
- Get 100% affiliate protection with link cloaking and 30 day cookies.

Tap into unexploited market of 17,000,000 elder Americans who use care. With us families can save $12,000+ every year and we charge just $50 for our service! Nearly every woman over 40 is looking for our services and trying to save family money.

Questions? Reply in the topic OR skype: andreyrimer OR email: manager@eldercarebridge.com

Писать можете как в тему, так и по контактам в рекламке.

Регистрируемся и смотрим Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вы сказали что у вас для спаммеров большие возможности. А что вы разрешаете лить спамный траф на ваши паблик ресы? Или у вас есть возможность создания приват ресов, наподобие как в фарме?
 
Вы сказали что у вас для спаммеров большие возможности. А что вы разрешаете лить спамный траф на ваши паблик ресы? Или у вас есть возможность создания приват ресов, наподобие как в фарме?

ресы - это ресурсы? можете спамить эту партнерку где вам удобно, для надежности поясните вопрос, пожалуйста
 
За спам например мыльный может придти жалоба на ваши сайты, во многих партнерках спамить сайты партнерок напрямую запрещено.
 
За спам например мыльный может придти жалоба на ваши сайты, во многих партнерках спамить сайты партнерок напрямую запрещено.
Да, вот про это я и хотел спросить. Если спаммеры будут спамить где угодно паблик ресурсы партнёрки, то на неё пойдут жалобы и следовательно она скорее всего уйдёт в никуда. А если бы была возможность создания приват ресурсов, как в фарме, то это не повредило бы партнёрки. Вот по-этому очень интересно, а как это может сочетаться? Спам и партнёрка без приват ресурсов.
 
Да, вот про это я и хотел спросить. Если спаммеры будут спамить где угодно паблик ресурсы партнёрки, то на неё пойдут жалобы и следовательно она скорее всего уйдёт в никуда. А если бы была возможность создания приват ресурсов, как в фарме, то это не повредило бы партнёрки. Вот по-этому очень интересно, а как это может сочетаться? Спам и партнёрка без приват ресурсов.

вы имеете ввиду жалобы хостеру? Ну во-первых желательно, конечно, использовать "умный" спам, вроде системы "Вопрос-ответ" и "Антиспам" Хрумера и не спамить по абузным форумам. Большой проблемы не должно возникнуть, однако, расскажите поподробнее о приват ресурсах, что это значит? Возможно мы бы это сделали.
 
Ну я просто хочу спросить вас о том, знают ли ваши партнёрские сайты о том, что ваши вебмастера будут использовать спам? Я посмотрел, что у вас по-моему три компании, среди них есть один известный сайт. На него могут пойти куча абуз, т.к. пользователи интернета будут думать что, это он рассылает спам, в то время как спам рассылают вебмастера, зарегистрировавшиеся в вашей партнёрке. А приват ресурсы - это возможность создания своих сайтов, предоставляющих сиделок. Ну например вы выдаёте движок, шаблоны(причём вебмастер сам может разработать дизайн и прикрутить к движку), а затем вебмастер на своём домене создаёт свой сайт. Такая схема очень удобна, т.к. она позволяет не беспокоиться вашей партнёрке о проблемах с клиентами(т.к. с абузами из-за спама вебмастер будет сам разбираться) и вебмастерам будет гораздо больше возможностей для привлечения траффика на свои ресурсы, а следовательно и для заработка. Почему я затронул тему спама? Да, потому, что я просто не хочу, чтобы в будущем мне было отказано в выплатах по причине того, что я использовал спам. Да и для любой партнёрки приват ресурсы - это песпективный путь развития.
 
Ну я просто хочу спросить вас о том, знают ли ваши партнёрские сайты о том, что ваши вебмастера будут использовать спам? Я посмотрел, что у вас по-моему три компании, среди них есть один известный сайт. На него могут пойти куча абуз, т.к. пользователи интернета будут думать что, это он рассылает спам, в то время как спам рассылают вебмастера, зарегистрировавшиеся в вашей партнёрке. А приват ресурсы - это возможность создания своих сайтов, предоставляющих сиделок. Ну например вы выдаёте движок, шаблоны(причём вебмастер сам может разработать дизайн и прикрутить к движку), а затем вебмастер на своём домене создаёт свой сайт. Такая схема очень удобна, т.к. она позволяет не беспокоиться вашей партнёрке о проблемах с клиентами(т.к. с абузами из-за спама вебмастер будет сам разбираться) и вебмастерам будет гораздо больше возможностей для привлечения траффика на свои ресурсы, а следовательно и для заработка. Почему я затронул тему спама? Да, потому, что я просто не хочу, чтобы в будущем мне было отказано в выплатах по причине того, что я использовал спам. Да и для любой партнёрки приват ресурсы - это песпективный путь развития.

наши партнерские сайта - "наши"(ну не лично мои, но вы поняли :) ), так что - да - они знают, что мастера могут использовать спам.

В компаниях в панели несколько партнерок, но сейчас мы ведем разговор об партнерке Агдела(там где 20 долларов - вебмастеру) - и вы можете использоваться спам.

Остальные партнерки будут видоизменены немного и ПОВЫШЕНЫ в выплатах, так что подождите с ними немного.

Сайт вы можете сделать, но шаблог пока предоставить не можем, могу пока лишь посоветовать использовать wordpress или joomla и или еще что. Материалы для сайта мы сможем дать - об этом личный разговор.

В выплатах вам не откажут в любом случае, как бы вы не привлекли клиентов для партнерки Агдела.

Еще по выплатам: теперь желающие могут получить их через moneybookers.com помимо PayPal

Если есть еще вопросы - пишите, можете на ICQ 392590101
 
Кто-нибудь начал работать с партнеркой? Отпишите отзывы, конверт, можно скрины. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху