[Архив] NO-LIMITS v2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в индексе через 7 дней
толку пока мало
ждем....с....
правда место жрет :eek:

Спамил? Если не секрет как?

Я морду отспамил и страницы из менюшки, которые на морде, но пока чёт в индексе не вижу, хотя боты бегают шустро.
 
Спамил? Если не секрет как?
Я морду отспамил и страницы из менюшки, которые на морде, но пока чёт в индексе не вижу, хотя боты бегают шустро.


Морду проспамил.
Ночью проверил выпало почти 10 страниц.
Сейчас 8.04 по мск. вернулись страницы + добавились

там есть модуль у автора чтоб кеи сам с овертюры брал

ВОТ бы его :)
 
он и так кеев с поля тег тянет немало . а вобще если бы ктото взялся его довести до ума , была бы бомба :)
 
напишите плиз скок трафу давал до бана/дает до сих пор) и скок в индексе страниц
 
Что-то у меня впечатления от скрипта не очень. Что-то уже попало в индекс, но очень мало. Трафа наблюдается очень мало, только всё боты бегают и бегают. Подожду ещё.
 
уже в котором посте слышу жалобы на то что боты бегаю сжирают траф , я чето не понял , у когото индексируется дор без ботов и сжирания трафа , помоему это в порядке вещей , у меня на серваке например , боты сжирают до 2 тб в мес , ну и на здорове лиш бы выхлоп был .
 
Насколько я помню скрипт задумывался для этого :
сделал шаблон ,поставил на саб,кинул несколько хороших линков,и забыл про него :)
 
Уважаемые, расскажите, пожалуйста, есть ли какой-то толк со скрипта ? Уже прошёл месяц и кроме как постов о его настройке, прожорливости и кучи ботов ни одного иного сообщения.
Просто стоит ли тратить на него время, разбираться с ним ?

Есть ли какие-нибудь результаты работы этого скрипта ?
Поделитесь мнением, пожалуйста
 
Уважаемые, расскажите, пожалуйста, есть ли какой-то толк со скрипта ? Уже прошёл месяц и кроме как постов о его настройке, прожорливости и кучи ботов ни одного иного сообщения.
Просто стоит ли тратить на него время, разбираться с ним ?

Есть ли какие-нибудь результаты работы этого скрипта ?
Поделитесь мнением, пожалуйста
все нормально работает,зависит от того как ты подойдешь
к делу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху