[Архив] NO-LIMITS v2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #61
А как дизайн поменять или ест-ли готовые шаблоны для него. :nezn:
 
А как дизайн поменять или ест-ли готовые шаблоны для него. :nezn:

Ну совсем ленивый уж... :-]
написано в каком файле менять, тем более что свой диз и есть свой диз. Может первый и кривой получится зато родной.
 
А как дизайн поменять или ест-ли готовые шаблоны для него. :nezn:
Дизайн меняется в файлике diz/1.tmp . Чтобы отображались картинки и урлы былы правильные необходимо избегать кавычек (тупо их не ставить).
 
Дизайн меняется в файлике diz/1.tmp . Чтобы отображались картинки и урлы былы правильные необходимо избегать кавычек (тупо их не ставить).
еще с index.php придется нексило пошаманить
 
Да, если не сложно - кинь и мне в личку... Я уже запарился с этим скриптом, настраивать его...

Тоже не отказался бы от исправленного скрипта.

А так пока ноль толку от эксперимента с выложенным скриптом. Тока боты бегают... Может ещё подождать нада?
 
А где его взять? Здесь разве ссылку выложили?
 
Раз подняли тему о том как дизайн поменять,значит всё работает нормально?
 
Раз подняли тему о том как дизайн поменять,значит всё работает нормально?

У меня работает этот скрипт.

Дизайн ессно сменен был: заменены некоторые словосочетания, убраны некоторые блоки (блок с тэгз, например, ибо он не отображает текста, только картинки) ну и расставлены блоки немного в другом порядке.

Кроме того добавлены юзер агенты в файл ботов.

После лёгкого проспама, боты набежали большой кучей, но в индексе пока ничего нет, ну ессно и трафа тоже... :nezn:

Кеи ессно низкочастотные...
 
хорошо былобы прочитать потом о результате,если конечно будет.Уже несколько раз читала,что боты летают,а в индексе нет.Будем следить:)
 
хорошо былобы прочитать потом о результате,если конечно будет.Уже несколько раз читала,что боты летают,а в индексе нет.Будем следить:)

в индексе через 7 дней
толку пока мало
ждем....с....

правда место жрет :eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху