nnm.ru случаем не на ee?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
>Был взят за основу тот старый двиг который просуществовал более 5 лет.

Это Вы откуда взяли? =)

>да движок каким был таким и остался, немного доработали и тему сменили.

Это вообще бред.

Аргументы на мои слова - я админ nnm.ru
 
  • Заблокирован
  • #12
Да наврятли, вордпрессом попахивает.
 
Я думаю тему стоит или удалить или закрыть, а то для набора постов начинают писать всякий бред)))
 
Сейчас у них новый двиг который был написан с нуля. Был взят за основу тот старый двиг который просуществовал более 5 лет. Так что движек самопис. Естественно чтото взято из других движков, но не один из них не копирует. На данный момент такого движка больше нигде нет на сколько я знаю. С точки зрения удобства новый двиг немного хуже старого и менее удобный. Либо просто мы привыкли к старому, тут трудно сказать.
Да и еще такую посещалку как у них не выдержит вордпрес. Это подсилу только самопису

новый двиг имхо ацтойнее в разы:)
 
  • Заблокирован
  • #15
да именно они
 
Раньше там был хорошо настроенный и доработанный DLE. Затем был написан новый движок, Исайкиным. Вначале это дело стояло в бета-режиме на nnm2.ru, затем перенесли на основной.
 
Раньше там был хорошо настроенный и доработанный DLE. Затем был написан новый движок, Исайкиным. Вначале это дело стояло в бета-режиме на nnm2.ru, затем перенесли на основной.

Еще один умник... Может хватит уже чушь нести и посты набивать?
 
dvigru: бесполезно... Таких не переубедишь, лучше просто не обращать внимания.
 
Это просто хорошо переработаный движок ЕЕ, не более того.
 
Это просто хорошо переработаный движок ЕЕ, не более того.
да хватит ерунду молоть, ну если ты понятия не имеешь на чем работает nnm? то нахера посты набирать!!! Тут уже aktuba высказывался по этому поводу, ну и достаточно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху