nnm.ru случаем не на ee?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

InoffLine

Постоялец
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
573
Реакции
161
Какое-то очень похожее у них сеф.
Не на expression engine ли они?
 
нет не на ЕЕ, но если глянуть исходный код страници нонейма то там - Programming, Anton Isaykin (isaykin.ru) а он вроде как CodeIgniter полюбляет ))) хотя скоро и ЕЕ будет на CI ;-)
 
Ннм недавно поменял движок, и как мне кажется в нелучшую сторону. Был похож на ДЛЕ, теперь много схожего с вордпрессом.
 
В чем они на вордпресс похожи?:)
 
Кажется это вордпресс МУ
 
:)Кажется это вордпресс МУ +1
1. Приведи доводы.
2. Ты хоть раз видел сайт с посещаемостью как на ннм.ру на не самописе?
3. Приведи хоть один сайт повторяющий структуру ннм.ру, где испоьльзован тож же блоговый принцим
4. Глянь код ява скрипта. Ты гдето раньше такое видел? Если уж переписали(написали js), то и сам движ сайта уже давно раз 20 преписывался.
PS/ Модеры закройте тему, или перенесите во флуд.
 
да движок каким был таким и остался, немного доработали и тему сменили. Пытались улучшить в юзабилити - получили минус ровно половину посетителей. Завсегдатые уходили с гулом и недовольством.
Администрация nnm повела себя странновато, сделала вид что никого не знает и на все письма в их адрес отвечала - нашли ошибку пишите в обратную связь.
Я лично непойму одного - зачем что-то менять если у проекта 200 тыс посетителей в сутки и все хорошо?
 
Сейчас у них новый двиг который был написан с нуля. Был взят за основу тот старый двиг который просуществовал более 5 лет. Так что движек самопис. Естественно чтото взято из других движков, но не один из них не копирует. На данный момент такого движка больше нигде нет на сколько я знаю. С точки зрения удобства новый двиг немного хуже старого и менее удобный. Либо просто мы привыкли к старому, тут трудно сказать.
Да и еще такую посещалку как у них не выдержит вордпрес. Это подсилу только самопису
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху