никогда не занимайте денег модератору ponoroshca

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прежде чем иметь финансовые дела с людьми, проверяйте их на гнилость,лживость и их некомпетентность.
Иначе вы так и будете лошариться занимая кидалам бабки
 
Прежде чем иметь финансовые дела с людьми, проверяйте их на гнилость,лживость и их некомпетентность.
Иначе вы так и будете лошариться занимая кидалам бабки

Этого невозможно сделать: соблазн наживы и легких денег могут сгубить любого человека, даже ваш близкий друг вас предаст, если речь пойдет о халявных 200к руб и выше. Да что там говорить, предают даже родные братья, отцы, жены/мужья. Это всё условно сказано и к вам не имеет отношения. Просто говорю примеры из личной жизни. Сам не сталкивался, но видел подобные ситуации у знакомых

Времена изменились и ценности тоже: сейчас дружба строится на взаимовыручке по типу "ты мне, а я тебе". Если эта цепочка нарушается, то и отношения исчезают со временем. Мышление изменилось. А повлияло частично на это всякое такое: пластмассовая одноразовая посуда, одноразовые пакеты и вокруг почти всё одноразовое. Люди перестали ценить, что имеют, т.к. знают, что это можно взять в кредит, а раскидать постепенно и по частям. А раньше (лет 20-30 назад), чтобы что-то купить, нужно было откладывать, копить и ждать своей очереди

Нет способа проверки людей, тем более в интернете. Мой совет любому: работать через гаранта, либо идти на специальные фриланс платформы и заказывать услугу у специалистов с хорошими положительными отзывами и оплачивать услуги через платформу, а не напрямую. Иначе возрастает риск быть кинутым
 
Кидалы есть везде, особенно на фриланс биржах,даже если оплачивать через гаранта биржи. Сами гаранты кидают обманывая и исполнителей и заказчиков.
Например на Youdo.com | Там вообще полнейший беспредел творится
Это уже проверенный мной лично и пройденный этап
 
@Anastasiya96, Вас никто не заставлял отдавать деньги незнакомцу. Вас жизнь ни чему не учит, дали одному - проблемы, второму - тоже. А потом пишите какие они плохие, что деньги не отдают, отца для чего то вписали. Ну ладно я в школе учился, что там родителей звали к директору, а тут...
300 баксов еще понятно - деньги, но из-за полтоса выкладывать личную переписку с модером на общее обозрение. Не проще было написать лично администраторам, которые давали им права и решать уже через них. У меня к Вам претензий нет, Вы конечно доверчивая, но давать незнакомым деньги за чеслово это конечно похвально, не каждый так сделает.
Я считаю, что если конфликты были разрешены, удалить темы, чтобы не понижать доверие к сайту, что модераторы бяки.

Кидалы есть везде, особенно на фриланс биржах,даже если оплачивать через гаранта биржи. Сами гаранты кидают обманывая и исполнителей и заказчиков.
Например на Youdo.com | Там вообще полнейший беспредел творится
Это уже проверенный мной лично и пройденный этап
ну тоже открыли Америку, 2 года уже точно такое наблюдается, что гаранты обманывают
также и в вк есть много профилей супер крутых кодеров, как то полгода назад по группам шарился, эти профи после заказа бегают по группам и даже без спасибо просят помощи по каким либо проблемам, многие там тупо кидают.
 
Вас жизнь ни чему не учит, дали одному - проблемы, второму - тоже.
Доверять людям это естественно, в здоровом обществе это норма. В данной ситуации явно окружение подкачало.
 
Если сами договоритесь, то тему можно удалить, чтобы здесь не начался холивар и поливание грязью всех модераторов и администраторов
категорически против каких либо удалений блеков даже если обе стороны пришли к решению проблемы для того чтоб другие находили информацию и думали прежде чем вступить в какие либо деловые отношения, т.к. кому то повезло и он вернул назад свои деньги или еще что либо а 10 других человек не смогут вернуть а так есть факт недобросовестности и все остальные связи с лицом уже будут на свой страх и риск........ на этом форуме были примера того как один блек удалялся поскольку был произведен возврат средств а потом этот же персонаж кинул гораздо больше людей
P.S. судя по дате реги вы тут не новичек, если на самом деле интересовались жизнью форума ранее то должны помнить таких персонажей как garden и denis_pi и насколько мне не изменяет память они были модераторами
 
Последнее редактирование:
Вас никто не заставлял отдавать деньги незнакомцу. Вас жизнь ни чему не учит, дали одному - проблемы, второму - тоже. А потом пишите какие они плохие, что деньги не отдают, отца для чего то вписали. Ну ладно я в школе учился, что там родителей звали к директору, а тут...
300 баксов еще понятно - деньги, но из-за полтоса выкладывать личную переписку с модером на общее обозрение. Не проще было написать лично администраторам, которые давали им права и решать уже через них. У меня к Вам претензий нет, Вы конечно доверчивая, но давать незнакомым деньги за чеслово это конечно похвально, не каждый так сделает.
Я считаю, что если конфликты были разрешены, удалить темы, чтобы не понижать доверие к сайту, что модераторы бяки.
мой ответ удалили :conf: поэтому отвечать на второй аналогичный коммент у меня нет времени
 
Думаю спускать на самотёк такие случаи с кидалами никак нельзя.
Не факт что они ни только на этом форуме кинули людей
Такие люди не достойны быть в руководстве данного ресурса.
Это реально позор !
 
я подумала и решила поступить так:
и понороша и виодель пусть вернут взятые у меня средства - гризу. плюс затраты на перевод и плюс 20% каждый на развитие данного форума.
[ponoroshca] = $50 + 20% ($10) + $2.50 = $62.50
[viodele] = $250 + 20% ($50) + $5 = $305
[grizone] = $62.50 + $305 = $367.50
[anastasiya96] = $300
пусть это пожертвование ($67.50) идёт на благо данного ресурса! может теперь и чатик отремонтируется, чтобы не скакал))
а сроки возврата кажется были установлены выше в две недели?
как соберётся необходимая сумма, я скажу гризу куда и кому перевести её в украине.
если данная сумма не соберётся, то я сама решу к кому обращаться за решением данного вопроса, т.к. считаю, что безнаказанность пораждает вседозволенность!
ещё я считаю, что раз эти "герои" данного романа, то и блэк должен остаться здесь, как пособие для других участников форума.
для тех, кто считал эту сумму мизерной-отвечаю: $250-300 в нашем штате это средний заработок в день! поэтому даже эту мизерную сумму не хотелось бы дарить безответственным людям..
ещё хотела конечно ответить некоторым индивидуумам, но лучше промолчу.. просто не хочу тратить на них время! на этом пока всё! спасибо всем за внимание и отдельное за поддержку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху