никогда не занимайте денег модератору ponoroshca

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anastasiya96

Постоялец
Реакции
141
всем здрасьте! сейчас к сожалению нет времени писать большие тексты, поэтому напишу пока вкраце только на одного модератора, а позже на второго. итак, господин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, 6 ноября 2018 г. занял у меня $50 и до этого времени деньги так и не вернул и на связь уже не выходит.. я опускаю некоторые моменты, как то, что я разрешила попользоваться деньгами чуть больше, чем две недели и то, что он просил потом ещё $300.. это не так важно, а вот, главное то, что прошло больше трёх месяцев, а этот человек на морозе.. называется-делай добро людям и кидай в воду! поэтому не занимайте никому, этого никто не оценит, для этого есть банки! у меня всё! дабы не выглядеть балаболкой-скрины прилагаю. за второго "человека слова" я напишу позже..

Вложения

• Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    715,9 KB · Просмотры: 75
  • Untitled-2.jpg
    Untitled-2.jpg
    481,6 KB · Просмотры: 70
  • Untitled-3.jpg
    Untitled-3.jpg
    606 KB · Просмотры: 68
  • Untitled-4.jpg
    Untitled-4.jpg
    688,8 KB · Просмотры: 68
  • Untitled-5.jpg
    Untitled-5.jpg
    492,6 KB · Просмотры: 70

Иван Кузьмич

Постоялец
Реакции
36
Аппетит приходит опосля.
Чем дальше тем больше
Эту закономерность на себе испытал.
Тоже занимал людям деньги, и оставался ни с чем

_kot

BEng
Команда форума
Модератор
Реакции
256
он у меня тоже пару неделек назад просил, но не получилось что-то :eek:

juststars

Постоялец
Реакции
103
То кинул на битки один модератор, под прикрытием что его взломали - в итоге разжаловали.
Теперь занимают и морозятся , хотя это и понятно, модерам не платят - а становятся они только для того чтоб в своих темах поиметь выгоду, что-то где то слить и продать. А видать когда нечего выжимать берут бабки на доверии и кидают, все равно пользы уже от модераторства нет хоть последнюю копейку поиметь.
Не хочешь ощутить себя лохом - не занимай денег никому, есть возможность дать без возврата это другое дело, и то близким и родственникам.
Мне кажется если человек занимает бабки - то у него есть трудности, и с большой вероятностью что они продолжатся и он вам их не вернет. А так как стыдно, либо не стыдно - то мороз либо чс.

P.s В инете занимать бабки без гарантий - это просто взять бабки и выкинуть в окно.

ponoroshca

Копии любых сайтов
Нарушитель
Реакции
240
Всем привет! В данный момент с деньгами ситуация очень напряженная, я не кого не кидал и не обманывал! Всегда был честен ко всем, сейчас у меня хватает денег только прожить, 2-е детей и жена, работаю я один много лет.
Вопрос почему я занимал, на тот момент была работа более имение. Сейчас очень трудно с деньгами, одни долги, прошу еще раз прошения у Насти! В ближайшее время верну что брал! Уже отписался в личку
@_kot тебя я спросил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не нужно поливать грязью!

Последнее редактирование:

_kot

BEng
Команда форума
Модератор
Реакции
256
Всем привет! В данный момент с деньгами ситуация очень напряженная, я не кого не кидал и не обманывал! Всегда был честен ко всем, сейчас у меня хватает денег только прожить, 2-е детей и жена, работаю я один много лет.
Вопрос почему я занимал, на тот момент была работа более имение. Сейчас очень трудно с деньгами, одни долги, прошу еще раз прошения у Насти! В ближайшее время верну что брал! Уже отписался в личку
@_kot тебя я спросил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не нужно поливать грязью!
никто не поливает.уточняю.
это значит я бы тоже попал бы...)

Иван Кузьмич

Постоялец
Реакции
36

У меня тоже двое детей и зарплаты у нас в городе мизерные, дочка учится в Университете в Тайване, ей приходится высылать по 25000 за каждый семестр ....но я никогда ни у кого не беру в долг даже при худших ситуациях.

Нужны деньги? - заработай! Выполни честно заказ на разработку сайта - будут деньги. Нет заказов - продай то что имеется (сайт, свой собственный скрипт и так далее).
В крайнем случае можно найти реальную вторую работу посменно.
Но занимать у людей деньги и не отдавать - это предел борзости.

И это напрямую дискредитирует весь состав руководства данного форума.
Кто теперь на все 100% будет верить админам и модераторам форума ? Я думаю что вряд ли тут найдётся такой человек.
Как банить и выписывать предупреждения за каждый невинный проступок так вы все мастера , а как занимать и не отдавать долги, так ....не буду дальше продолжать иначе снова забаните за моё мнение.
На этом форуме творится беспредел модеров и никогда не было справедливости.

zek24

Мой дом здесь!
Команда форума
Модератор
Реакции
310
Разбор идет конкретного поступка конкретного пользователя.
Если буду еще видеть поливы модераторов или админов, или обсуждения их действий - не обижайтесь потом!

Sunday

Cōgitō ergō sum
Реакции
342
Самый лучший способ брать в долг в интернете у кредитного автомата — это для тех, кто понимает, что могут возникнуть трудности с возвратом и они понимают, что могут просрочить. Так вот по себе могу сказать, что если хочешь иметь чистую совесть и спасть спокойно, то лучше взять кредит — это реально держит в тонусе и не даёт расслабляться.

arman29

Генератор идей
Реакции
748
всем здрасьте! сейчас к сожалению нет времени писать большие тексты, поэтому напишу пока вкраце только на одного модератора, а позже на второго. итак, господин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, 6 ноября 2018 г. занял у меня $50 и до этого времени деньги так и не вернул и на связь уже не выходит.. я опускаю некоторые моменты, как то, что я разрешила попользоваться деньгами чуть больше, чем две недели и то, что он просил потом ещё $300.. это не так важно, а вот, главное то, что прошло больше трёх месяцев, а этот человек на морозе.. называется-делай добро людям и кидай в воду! поэтому не занимайте никому, этого никто не оценит, для этого есть банки! у меня всё! дабы не выглядеть балаболкой-скрины прилагаю. за второго "человека слова" я напишу позже..

@Anastasiya96,

Имеются ли у вас претензии к человеку под ником @ponoroshca или вы обоюдно договоритесь в личной переписке? Если сами договоритесь, то тему можно удалить, чтобы здесь не начался холивар и поливание грязью всех модераторов и администраторов

@Иван Кузьмич @_kot @juststars,

Попридержите, пожалуйста, коней! Не нужно холивар устраваить и впадать из крайности в крайность. Вы эмоционально подбиваете других подкинуть в этот "костер дровишки"

@ponoroshca,

Необходимы конкретные действия и пути решения. Желательно уладить всю эту ситуацию до середины следующей недели (27/02/2019 23:59)

Хочу всем напомнить, что если вы проводите какие-то сделки или займы в интернете, то это уже на ваш страх и риск. Либо делайте всё это через гаранта/нотариуса или еще кого-то, при том обсудив условия займа или сделки, а также сроки. Нынешняя ситуация неприятная, но это факт, нужно это принять, а также исправить всё поскорее. Администрация форума лишь может разжаловать модератора или забанить навсегда, а долг так и останется висеть...

Всех благодарю за внимание

P. S. @Viodele @stealthdebuger @GriZone для вашей информации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху