никогда не занимайте денег модератору ponoroshca

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anastasiya96

Постоялец
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
137
Реакции
142
всем здрасьте! сейчас к сожалению нет времени писать большие тексты, поэтому напишу пока вкраце только на одного модератора, а позже на второго. итак, господин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, 6 ноября 2018 г. занял у меня $50 и до этого времени деньги так и не вернул и на связь уже не выходит.. я опускаю некоторые моменты, как то, что я разрешила попользоваться деньгами чуть больше, чем две недели и то, что он просил потом ещё $300.. это не так важно, а вот, главное то, что прошло больше трёх месяцев, а этот человек на морозе.. называется-делай добро людям и кидай в воду! поэтому не занимайте никому, этого никто не оценит, для этого есть банки! у меня всё! дабы не выглядеть балаболкой-скрины прилагаю. за второго "человека слова" я напишу позже..
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    715,9 KB · Просмотры: 79
  • Untitled-2.jpg
    Untitled-2.jpg
    481,6 KB · Просмотры: 72
  • Untitled-3.jpg
    Untitled-3.jpg
    606 KB · Просмотры: 70
  • Untitled-4.jpg
    Untitled-4.jpg
    688,8 KB · Просмотры: 71
  • Untitled-5.jpg
    Untitled-5.jpg
    492,6 KB · Просмотры: 73
Аппетит приходит опосля.
Чем дальше тем больше
Эту закономерность на себе испытал.
Тоже занимал людям деньги, и оставался ни с чем
 
он у меня тоже пару неделек назад просил, но не получилось что-то :eek:
 
То кинул на битки один модератор, под прикрытием что его взломали - в итоге разжаловали.
Теперь занимают и морозятся , хотя это и понятно, модерам не платят - а становятся они только для того чтоб в своих темах поиметь выгоду, что-то где то слить и продать. А видать когда нечего выжимать берут бабки на доверии и кидают, все равно пользы уже от модераторства нет хоть последнюю копейку поиметь.
Не хочешь ощутить себя лохом - не занимай денег никому, есть возможность дать без возврата это другое дело, и то близким и родственникам.
Мне кажется если человек занимает бабки - то у него есть трудности, и с большой вероятностью что они продолжатся и он вам их не вернет. А так как стыдно, либо не стыдно - то мороз либо чс.

P.s В инете занимать бабки без гарантий - это просто взять бабки и выкинуть в окно.
 
Всем привет! В данный момент с деньгами ситуация очень напряженная, я не кого не кидал и не обманывал! Всегда был честен ко всем, сейчас у меня хватает денег только прожить, 2-е детей и жена, работаю я один много лет.
Вопрос почему я занимал, на тот момент была работа более имение. Сейчас очень трудно с деньгами, одни долги, прошу еще раз прошения у Насти! В ближайшее время верну что брал! Уже отписался в личку
@_kot тебя я спросил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не нужно поливать грязью!
 
Последнее редактирование:
Всем привет! В данный момент с деньгами ситуация очень напряженная, я не кого не кидал и не обманывал! Всегда был честен ко всем, сейчас у меня хватает денег только прожить, 2-е детей и жена, работаю я один много лет.
Вопрос почему я занимал, на тот момент была работа более имение. Сейчас очень трудно с деньгами, одни долги, прошу еще раз прошения у Насти! В ближайшее время верну что брал! Уже отписался в личку
@_kot тебя я спросил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не нужно поливать грязью!
никто не поливает.уточняю.
это значит я бы тоже попал бы...)
 
Всем привет! В данный момент с деньгами ситуация очень напряженная, я не кого не кидал и не обманывал! Всегда был честен ко всем, сейчас у меня хватает денег только прожить, 2-е детей и жена, работаю я один много лет.
Вопрос почему я занимал, на тот момент была работа более имение. Сейчас очень трудно с деньгами, одни долги, прошу еще раз прошения у Насти! В ближайшее время верну что брал! Уже отписался в личку

У меня тоже двое детей и зарплаты у нас в городе мизерные, дочка учится в Университете в Тайване, ей приходится высылать по 25000 за каждый семестр ....но я никогда ни у кого не беру в долг даже при худших ситуациях.

Нужны деньги? - заработай! Выполни честно заказ на разработку сайта - будут деньги. Нет заказов - продай то что имеется (сайт, свой собственный скрипт и так далее).
В крайнем случае можно найти реальную вторую работу посменно.
Но занимать у людей деньги и не отдавать - это предел борзости.

И это напрямую дискредитирует весь состав руководства данного форума.
Кто теперь на все 100% будет верить админам и модераторам форума ? Я думаю что вряд ли тут найдётся такой человек.
Как банить и выписывать предупреждения за каждый невинный проступок так вы все мастера , а как занимать и не отдавать долги, так ....не буду дальше продолжать иначе снова забаните за моё мнение.
На этом форуме творится беспредел модеров и никогда не было справедливости.
 
Последнее редактирование:
Разбор идет конкретного поступка конкретного пользователя.
Если буду еще видеть поливы модераторов или админов, или обсуждения их действий - не обижайтесь потом!
 
Самый лучший способ брать в долг в интернете у кредитного автомата — это для тех, кто понимает, что могут возникнуть трудности с возвратом и они понимают, что могут просрочить. Так вот по себе могу сказать, что если хочешь иметь чистую совесть и спасть спокойно, то лучше взять кредит — это реально держит в тонусе и не даёт расслабляться.
 
всем здрасьте! сейчас к сожалению нет времени писать большие тексты, поэтому напишу пока вкраце только на одного модератора, а позже на второго. итак, господин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, 6 ноября 2018 г. занял у меня $50 и до этого времени деньги так и не вернул и на связь уже не выходит.. я опускаю некоторые моменты, как то, что я разрешила попользоваться деньгами чуть больше, чем две недели и то, что он просил потом ещё $300.. это не так важно, а вот, главное то, что прошло больше трёх месяцев, а этот человек на морозе.. называется-делай добро людям и кидай в воду! поэтому не занимайте никому, этого никто не оценит, для этого есть банки! у меня всё! дабы не выглядеть балаболкой-скрины прилагаю. за второго "человека слова" я напишу позже..

@Anastasiya96,

Имеются ли у вас претензии к человеку под ником @ponoroshca или вы обоюдно договоритесь в личной переписке? Если сами договоритесь, то тему можно удалить, чтобы здесь не начался холивар и поливание грязью всех модераторов и администраторов

@Иван Кузьмич @_kot @juststars,

Попридержите, пожалуйста, коней! Не нужно холивар устраваить и впадать из крайности в крайность. Вы эмоционально подбиваете других подкинуть в этот "костер дровишки"

Всем привет! В данный момент с деньгами ситуация очень напряженная, я не кого не кидал и не обманывал! Всегда был честен ко всем, сейчас у меня хватает денег только прожить, 2-е детей и жена, работаю я один много лет.
Вопрос почему я занимал, на тот момент была работа более имение. Сейчас очень трудно с деньгами, одни долги, прошу еще раз прошения у Насти! В ближайшее время верну что брал! Уже отписался в личку
@_kot тебя я спросил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не нужно поливать грязью!

@ponoroshca,

Необходимы конкретные действия и пути решения. Желательно уладить всю эту ситуацию до середины следующей недели (27/02/2019 23:59)

***

Хочу всем напомнить, что если вы проводите какие-то сделки или займы в интернете, то это уже на ваш страх и риск. Либо делайте всё это через гаранта/нотариуса или еще кого-то, при том обсудив условия займа или сделки, а также сроки. Нынешняя ситуация неприятная, но это факт, нужно это принять, а также исправить всё поскорее. Администрация форума лишь может разжаловать модератора или забанить навсегда, а долг так и останется висеть...

Всех благодарю за внимание

P. S. @Viodele @stealthdebuger @GriZone для вашей информации
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху