NIC.RU отказывается помогать клиентам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новый ВебМастер

Постоялец
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
54
Реакции
9
Третьи сутки пытаюсь дозвониться или "дописаться" до службы поддержки компании NIC.RU. По телефону говорят, что все операторы очень сильно заняты и не могут мне помочь. По почте вобще ничего не отвечают, сколько бы запросов им не отправлял.

А вопрос у меня по хостингу - как в панели управления хостингом nic.ru восстановить сайт из бекапа? На сайте так же не нашёл никакой информации.

Очень странный сервис в принципе. Домены они хорошо продают, а вот про хостинг забыли, видимо...
 
может и правда забиты) популярный сервис же. Лично я у них только домены беру, и Вам так советую.
 
Подтверждаю, там даже роботы не всегда отвечают!
Сколько им жалоб отправляли, ни на одну реакции не было, если по электронной почте...
А вообще, клиенты голосуют ногами.
Очень странно приобретать услуги у оператора, который Вас не устраивает по качеству...
 
Подтверждаю, там даже роботы не всегда отвечают!
Сколько им жалоб отправляли, ни на одну реакции не было, если по электронной почте...
А вообще, клиенты голосуют ногами.
Очень странно приобретать услуги у оператора, который Вас не устраивает по качеству...
может и правда забиты) популярный сервис же. Лично я у них только домены беру, и Вам так советую.
хостинг от ник.ру - довольно экзотично. естественно сам бы никогда там не стал размещать, это сайт клиента
 
Вроде бекапы там заранее заказывать надо. Дозвониться можно - но это занятие на час - берёшь книжку, минут 40 слушаешь музыку, потом оператор нормально отвечает голосом. А восстановить зачем из панели то? Они фтп-доступ дают.
 
Вроде бекапы там заранее заказывать надо. Дозвониться можно - но это занятие на час - берёшь книжку, минут 40 слушаешь музыку, потом оператор нормально отвечает голосом. А восстановить зачем из панели то? Они фтп-доступ дают.
они на фтп выкладывают бекап по запросу в службу поддержки. а на запрос отвечают дня 3-4. кому интересно, там Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там есть он-лайн чат со службой поддержки
 
Каждый должен заниматься своим делом, как регистратор они хороши а вот хостинг у них доп. услуга. Делайте выводы.
 
У меня у самого два 3 домена на нем - нареканий нет.
А хоститься надо там где проверено - например ihc.ru - очень рекомендую - не первый год там цены приемлимые и качство 100%
 
Ну не только домены - еще днс мастер у них же ок. И очень приличная документация для юрлиц со всей автоматикой. А хостятся у них только от безысходности =)
 
Ну не только домены - еще днс мастер у них же ок. И очень приличная документация для юрлиц со всей автоматикой. А хостятся у них только от безысходности =)
1. А какой толк от DNS мастера за 500+ руб. в год (или сколько он там напрямую стоит), если есть Яндекс?
2. Никогда не понимал людей, которые что-то покупают у ру центра напрямую (без партнерского аккаунта). Безумно дорого...
3. Хостятся там не от безысходности, а от нежелания думать и незнания вообще ничего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху