NIC.RU отказывается помогать клиентам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. А какой толк от DNS мастера за 500+ руб. в год (или сколько он там напрямую стоит), если есть Яндекс?
2. Никогда не понимал людей, которые что-то покупают у ру центра напрямую (без партнерского аккаунта). Безумно дорого...
3. Хостятся там не от безысходности, а от нежелания думать и незнания вообще ничего.
А здесь совершенно не в стоимости дело. Вы рассуждаете со стороны физика. И не учитываете, что я - со стороны юрика. Мне по барабану - 1000 или 5000р. Мне важны удобная оплата в одном месте и надежность. Ну и, повторюсь, документы у них удобно получать.
 
И не учитываете, что я - со стороны юрика. Мне по барабану - 1000 или 5000р.
Вы главное об этом своему начальнику не скажите, а то я сомневаюсь, что ему тоже по барабану 1000 или 5000. Ну и раз уж Вы так цените удобство руцентра, то зарегистрируйте свою компанию как партнера. Платить будете так же, но 500 рублей.
 
Испокон веков пользовался услугами nic.ru только как регистратором. С хостингом как было у них так и осталось все плохо.
Купить простенький сервер, один раз настроить и забыть про него где-нибудь в подсобке - это вариант.
 
А смысл топика в чем? :) Антиреклама? Не ходите, друзья, на хостинг ник.ру? Так и надо писать "Ребята, я хостинг от ник.ру не рекомендую, ***но, сам ушел от них". А еще лучше голосовалку приделать для объективности, может кто-то пользуется этим хостингом и ему нравится. И тогда уже можно выводы делать, по процентам, хороший хостинг или плохой. ;)
 
Третьи сутки пытаюсь дозвониться или "дописаться" до службы поддержки компании NIC.RU. По телефону говорят, что все операторы очень сильно заняты и не могут мне помочь. По почте вобще ничего не отвечают, сколько бы запросов им не отправлял.

А вопрос у меня по хостингу - как в панели управления хостингом nic.ru восстановить сайт из бекапа? На сайте так же не нашёл никакой информации.

Очень странный сервис в принципе. Домены они хорошо продают, а вот про хостинг забыли, видимо...
Вы шутите наверно, в жизни бы не взял у них хостинг. Во-первых очень и очень дорого, во-вторых это регистратор а не провайдер. Мой вам совет слезать от них быстрее.
 
Хостинг, впс на nic.ru - зло, домены беру через партнеров, хостинг у проверенных провайдеров, днс как повезет - не знаю проблем, плачу меньше. Все проблемы от того что не знающие люди сразу берут хостинг, домен и т.д у провайдера, а таких море вот и выходит что вы ждете часами пока им объясняют как перезагрузить сервер или бекап сделать...
 
берут там как хостинг так и домены те, у кого "регистратор = nic.ru", "интернет = yandex.ru", "браузер = интернет". хлеб покупать в булочной а одежду в ЦУМе.
 
Сегодня брал тестовый период на хостинг nic.ru, там прикол один, заливаеш файлы в home/мой_сайт, открываешь в браузере а там 404.
 
Долго пользовался хостингом nic.ru, возникало много проблем, в частности сайты долго грузились, часто были не доступны и т.д., перешел на sweb.ru пока доволен)
 
Если кто-то до сих пор сомневается:

отключили мой аккаунт на nic.ru из-за того, что с него рассылается спам. в рекомендациях написали - удалите все вредоносные файлы. при попытке удаления файлов через ftp либо панель управления хостингом - выдаётся текст "не удалось удалить. внутренняя ошибка". служба поддержки не отвечает третий день, по телефону им дозвониться невозможно. сайты не работают вот уже три дня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху