NIC.RU отказывается помогать клиентам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хостинг у руцентра всегда был проблемой, уже полно сайтов клиентов перенес на другие хостинги из руцентра.
 
Третьи сутки пытаюсь дозвониться или "дописаться" до службы поддержки компании NIC.RU. По телефону говорят, что все операторы очень сильно заняты и не могут мне помочь. По почте вобще ничего не отвечают, сколько бы запросов им не отправлял.

А вопрос у меня по хостингу - как в панели управления хостингом nic.ru восстановить сайт из бекапа? На сайте так же не нашёл никакой информации.

Очень странный сервис в принципе. Домены они хорошо продают, а вот про хостинг забыли, видимо...
годы идут - а ситуация только в худшую сторону меняется.
 
Бекап по запросу на фтп кидают
 
Странно, у меня почему-то не было проблем с ними. За 5 лет 2 раза по пол часа лежал сайт.
Сайт правда не нагруженный и врагов наверное нет :D
 
были несколько сайтов на руцентре - плевался почти год, пока не уговорил клиентов переехать на таймвеб.
имхо самый дебильный хостинг, какой только есть - скорость ниже не придумаешь, поддержка никакая, ресурсов за свои деньги минимум.
 
Наоборот, с timeweb перешел в ру-центр. По качеству - никакой разницы: что там хостинг лежит стабильно один раз в 1-3 месяца, что тут.
Единственное, у nic_ru можно позвонить и получить консультацию голосом, в timeweb - только через тикеты
 
Наоборот, с timeweb перешел в ру-центр. По качеству - никакой разницы: что там хостинг лежит стабильно один раз в 1-3 месяца, что тут.
Единственное, у nic_ru можно позвонить и получить консультацию голосом, в timeweb - только через тикеты
У руцентра при тарифе в 1,5-2 раза дороже, ресурсов существенно меньше выделено. За 260 рублей в месяц, 160 Мб оперативки.... даже смешно)

nic.png timeweb.png

Вот и вся разница)
 
Последнее редактирование:
Зато у руцентра сайты летают в прямом смысле этого слова.
Никак с этим согласится не могу. Опять же есть реальный опыт - хостился и на мастерхосте, и на таймвебе, и на бегет... один сайт на спейсвебе был.... медленнее руцентра еще не встречал никого)
 
Подтверждаю, там даже роботы не всегда отвечают!
Сколько им жалоб отправляли, ни на одну реакции не было, если по электронной почте...
А вообще, клиенты голосуют ногами.
Очень странно приобретать услуги у оператора, который Вас не устраивает по качеству...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху