Newsgrabber - Проблемы

После нескольких месяцев работы и накопения 25996 новостей NG отказывается работать. При проверке шаблона начал выдавать ошибку "Ошибка открытия ссылки или ошибка 404" Причём касается это всех шаблонов, включая стандартные. а также ручного запуска парсинга новостей и запуска скрипта по CRON (на сайте ничего не трогал, он однажды просто взял и перестал работать :()


Также, как уже писалось в этой теме, по мере накопления новостей столкнулся с прорблемой невозможности открытия главной страници, или сервак по прошествии 30сек вырубает выборку... непонятно чем обясняется что все страници нормально открываются (скрипт быстро работает) а именно на главной он начинает тупить :(
 
После запуска процесса заимствования новостей, новости загружаются нормально, но ссылки на новости идут вида
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Куда копать?
 
версия 1.0.060810
с кодировками проблем небыло.
В смысле - раньше работало и перестало?
Может быть хостер что-то проапгрейдил?
Какая версия mysql стоит? И какое collation (сравнение)?
 
В смысле - раньше работало и перестало?
Может быть хостер что-то проапгрейдил?
Какая версия mysql стоит? И какое collation (сравнение)?
ниразу не работало.
mysql-server-5.0.27-1.fc5 collation cp1251
проблем с русским не имел, все новости загружаются нормально, все отображается нормально, но трабла небольшая есть. Меня это не очень напрягает, но все же хочется красоты.
 
ниразу не работало.
mysql-server-5.0.27-1.fc5 collation cp1251
проблем с русским не имел, все новости загружаются нормально, все отображается нормально, но трабла небольшая есть. Меня это не очень напрягает, но все же хочется красоты.
Я имел в виду не просто кодировку а именно collation (должно быть в твоем случае судя по всему cp1251_general_ci) Проверь не просто общее, а именно во всех таблицах во всех текстовых полях, особенно в таблице news
 
Я имел в виду не просто кодировку а именно collation (должно быть в твоем случае судя по всему cp1251_general_ci) Проверь не просто общее, а именно во всех таблицах во всех текстовых полях, особенно в таблице news
проверил, везде стоит cp1251_general_ci
только в таблице news в поле Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся везде эти кракозяблики
 
Назад
Сверху