• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь некоторые службы доставки недоступны для добавления

СПСР стандартная, по умолчанию установлена. Давай на примере сдек.
стандартная, специально для примера добавил ее только что. СДЕК регить надо, у меня нет учетки.
upload_2020-8-18_13-21-10.png

Вот установил.
upload_2020-8-18_13-21-57.png
 
Последнее редактирование:
СПСР стандартная, по умолчанию установлена. Давай на примере сдек.
Сути не меняет, у тебя чет с лицензией или еще чего, нужно смотреть, у меня все стибильно пашет, тож демо...
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #24
Есть стандартный Сдек, который активен при лицензии. На демо он не отображается. Вводишь активный ключ и он появляется в списке.
 
Есть стандартный Сдек, который активен при лицензии. На демо он не отображается. Вводишь активный ключ и он появляется в списке.

не совсем так, он не отображается пока не введен логин и пароль от СДЭКА, с пикпоинт такаяже басня
upload_2020-9-10_16-43-44.png
 
не совсем так, он не отображается пока не введен логин и пароль от СДЭКА, с пикпоинт такаяже басня
Посмотреть вложение 111647
Логин пароль от сдэка у меня введён правильный (100%) и вот такой скрин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сдэка не видно.
 
Во как, до этого я ещё не дошёл, но у меня даже такого сообщения нет
Везуха, я на разные домены ставил демо, везде одно. Ты оригинал демо ставил или какой дистрибутив?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #29
не совсем так, он не отображается пока не введен логин и пароль от СДЭКА, с пикпоинт такаяже басня
Посмотреть вложение 111647

ниже тебе картинку прикрепили, пока нет активной лицензии битрикса, ты не сможешь стандартный сдек добавить. введешь активный ключь, эта надпись пропадет и будет возможность добавить эту службу. а потом ты уже вводишь настройки самого сдека.
 
Назад
Сверху