Не работает ЧПУ и фигня какая-то в написании новостей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
он имеет ввиду тупость ЧПУ при создании разделов с одинаковыми урлами - и даже если оонни в разных подразделах = сам Саб без вмешательства не разберется

уважаемьій, откуда агрессия?..
у меня прекрасно (подёркиваю) работает чпу, если у вас не работает -- єто не означает, что г***нньій....
Я имею ввиду, то что у меня в новостях урл такой - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Что вообщем-то совсем уж бред.
 
Я имею ввиду, то что у меня в новостях урл такой - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Что вообщем-то совсем уж бред.

ваще не вопрос - меняй в news.php и все! просто вместо p2_articleid ставь newsid и будет тебе оч крсиво. При быстрой замене не пропусти то что он заменит и выборку из бд, просто верни назад и усе.
 
Честно говоря у моего саба что-то ЧПУ не работает, есть какие-нить советы, что не так?
 
Мм... Сайт на хосте... Врубаю функцию чпу, и тут же, все категории перестают работать...
Проверял их всех, у всех разные названия...

P.S. Сайт в подпси...
 
Мм... Сайт на хосте... Врубаю функцию чпу, и тут же, все категории перестают работать...
Проверял их всех, у всех разные названия...

P.S. Сайт в подпси...

мод_реврайт
.хтацкесс


проверяли?...
 
СКОРЕЕ всего modrewrite не стоит. Но бычно на плтном хосте все ОК. Так что расскажи где стоит сайт? а в корне ты изменил htaccess.txt на .htaccess?
 
Спасибки, именно в этомм проблема и была... Эх... Все-равно ЧПУ дорабатывать надо...
 
Хорошо что и такой есть я лично благодарен САБУ точнее авторам много он мне где помог и в чём а так МИЛОСТИ прошу Битрикс за 3000 с хорошим ЧПУ :p и саб здесь не причём главное причину найти в чём его уличить
 
Хех... Что-то все больше и больше не любят битрикс за его цену... Какую-то массовость это приобретает...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху