Не работает ЧПУ и фигня какая-то в написании новостей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

InoffLine

Постоялец
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
573
Реакции
161
Итак, поставил сабдример.
2 проблемы:
1. Не работает ЧПУ. хтааксесс переименовал.
На форуме работает vbseo. Практически безглючено. Так что с модом реврайтом все ок.
2. В админке при написании новостей редактор разъезжается и загоражывает меню справа.
==
ЗЫ а можно как-то вузивуг сменить на wysiwyg pro
 
1. Какой саб и откуда скачал?
2. Визивиг поменять можно, но ТАК ГЕМОРРРРНО... так что лучше не надо.
3. Таких косяков обычно нет, какой хостинг?
 
1. Какой саб и откуда скачал?
2. Визивиг поменять можно, но ТАК ГЕМОРРРРНО... так что лучше не надо.
3. Таких косяков обычно нет, какой хостинг?
1 и 3 - решено
Но Чпу тут конечно гавеный.
2. Блин, я пытаюсь, но даже его следов не вижу(((
 
Это обсуждается в соседней теме. Он находится в папке admin/tinymce. Но уж если не нашел - то лучше не меняй - замучаешься.
 
Это обсуждается в соседней теме. Он находится в папке admin/tinymce. Но уж если не нашел - то лучше не меняй - замучаешься.
я не нашел место, где он инициализируется))
это-то я видел))
 
инит происходит не в теме, а в adminfunctions.php (лежит в папке admin), посредством функции function PrintHeader.
 
gzip может влиять на долбаный wysiwyg

А про не видел есть ссылка глянуть а ввобше редактировать/форматировать ХТМЛ т.е. готовить текст лучше быстрей и удобней сами знаете где....
 
gzip может влиять на долбаный wysiwyg

А про не видел есть ссылка глянуть а ввобше редактировать/форматировать ХТМЛ т.е. готовить текст лучше быстрей и удобней сами знаете где....
Мне к несчастью есть чем занятся кроме раскочегаривания дримы
 
Но Чпу тут конечно гавеный.
уважаемьій, откуда агрессия?..
у меня прекрасно (подёркиваю) работает чпу, если у вас не работает -- єто не означает, что г***нньій....
 
он имеет ввиду тупость ЧПУ при создании разделов с одинаковыми урлами - и даже если оонни в разных подразделах = сам Саб без вмешательства не разберется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху