не прогружается модуль onepagecheckoutps

fantats

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
327
Реакции
195
Всем привет
P 1.7.6.0 onepagecheckoutps 4.0.5

Может у кого было такое
upload_2020-9-3_12-29-14.png


там с core.js оно не ладит
upload_2020-9-3_12-46-51.png
 
на 1.7.6.7 в v.4.0.11 ошибок пока не обнаружено

договоритесь с клиентом купить для проекта официальную версию модуля - поддержите коллег-разработчиков из Колумбии

мы - жалуемся, а у них там сейчас жизнь вообще хреновая в стране

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ну или аналоги нужно искать - наши рунетовские разработчики тоже выпускают похожие модули
 
на 1.7.6.7 в v.4.0.11 ошибок пока не обнаружено

договоритесь с клиентом купить для проекта официальную версию модуля - поддержите коллег-разработчиков из Колумбии

мы - жалуемся, а у них там сейчас жизнь вообще хреновая в стране

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ну или аналоги нужно искать - наши рунетовские разработчики тоже выпускают похожие модули
офтоп
странная позиция, сам говоришь, что "мы - жалуемся", а помогать надо другим. Человек просит помощи, а ему в ответ "а договоритесь с клиентом", обесцень свой труд и чтобы те деньги, которые предназначены за его работу, для его семьи, отдай другому. А сам продолжай "жаловаться".

А по делу. С таким не сталкивался, это нужно на самом сайте смотреть, думаю, core.js тут не при чем, надо чуть ли не с версии php начинать смотреть.
 
..... С таким не сталкивался, это нужно на самом сайте смотреть, думаю, core.js тут не при чем, надо чуть ли не с версии php начинать смотреть.
На других хостингах и сайтах все ок. Уже тему и дефолтную поставил... Там закзчик просто сам перепробовал несколько вариантов модулей- вообще была ошибка общего типа - страничка не имела вида (тут хоть немного погрузило и зависло).
может есть идеи у кого-то
 
офтоп
странная позиция, сам говоришь, что "мы - жалуемся", а помогать надо другим. Человек просит помощи, а ему в ответ "а договоритесь с клиентом", обесцень свой труд и чтобы те деньги, которые предназначены за его работу, для его семьи, отдай другому. А сам продолжай "жаловаться".

А по делу. С таким не сталкивался, это нужно на самом сайте смотреть, думаю, core.js тут не при чем, надо чуть ли не с версии php начинать смотреть.

Я предлагаю с Заказчиками открыто вести переговоры и объяснять-договариваться, почему технологии могут стоить денег...

Помогать нужно всем, кто просит. Мы и по-возможности помогаем...
Но и работу и свою и других специалистов не нужно обесценивать


Когда молодые веб-мастеры тут "за еду" делают интернет-магазины, ещё и на халявных модулях, то конечно сложно потом всем:
так как любому Заказчику сложно доказать, что за модуль нужно 100 баксов автору и ещё 100 баксов за консультации, настройку и техподдержку, когда за углом Вася за 20 баксов всё "под ключ" забацает...

Вам интересно продавать свои проекты за 2500 EUR и потом на 300-800 EUR в месяц за развитие-продвижение-техподдержку?
Думаю - да. Тогда и нужно рынок Заказчиков обучать полезности и качеству!

Welcome
 
Я предлагаю с Заказчиками открыто вести переговоры и объяснять-договариваться, почему технологии могут стоить денег...

Помогать нужно всем, кто просит. Мы и по-возможности помогаем...
Но и работу и свою и других специалистов не нужно обесценивать


Когда молодые веб-мастеры тут "за еду" делают интернет-магазины, ещё и на халявных модулях, то конечно сложно потом всем:
так как любому Заказчику сложно доказать, что за модуль нужно 100 баксов автору и ещё 100 баксов за консультации, настройку и техподдержку, когда за углом Вася за 20 баксов всё "под ключ" забацает...

Вам интересно продавать свои проекты за 2500 EUR и потом на 300-800 EUR в месяц за развитие-продвижение-техподдержку?
Думаю - да. Тогда и нужно рынок Заказчиков обучать полезности и качеству!

Welcome

Одни лозунги и цитаты капитана очевидности. И я со всем согласен, вот только:
Я смотрю ты давно занимаешься, забацал "готовых" своих шаблончиков и ездишь по ушам всем заказчикам такой демагогией. И решил тут пацанов, которые в элементарных вещах в программировании не шарят: жизни поучить. Ты научи их получать выше 90 в pagespeed, но ты это называешь "своими фишечками" или как-то так, и даешь советы типа "нужны 8-ядерный VPS и мои фишечки". Помогай делом, а не поучай кому, куда и как смотреть, писать, договариваться. Делись опытом, а не мнимой поддержкой сообщества программистов, в которой пытаешься хайповать на "малышах".

Вот так ты общаешься со многими, которые просят помощи или совета. Я уже давно, не только тут, за тобой подобное заметил. Особенно в телеге, где ты на ровном месте выпячиваешься.
Я за справедливость и нечего думать, что ты с состоянии "рынок Заказчиков обучать полезности и качеству".
У каждого свои заказчики и уверен, большинство не имеет постоянных, и перебивается такими подработками, не имея своих модулей на addons, своей площадки с возможностью продажи собственных наработок, которые приносили бы постоянный доход, как у этих колумбийцев.

Поэтому эти товарищи колумбийцы, которые уже 10 лет одни из ведущих разработчиков корзины для престы, всегда получат свой кусок от таких как ты, а парни, которые может и хотели бы продать этот модуль и обеспечить его поддержку, пойдут бомбить по ночам, потому что будут посланы в 95% случаях, когда заходят так сделать.

Лично к тебе - ничего личного. Живи как знаешь.
 
Поддерживаю стремление к работе по белому. Но в реалии, те, кто стартует, не имеют (или не хотят тратиться) необходимые средства на покупку всех необходимых модулей, шаблона, приличного сервера, на работу вебмастера, маркетолога, сео специалиста, специалиста по контекстной рекламе и ремаркетолога, сетивика и др.

Проект стартует на хрупких плечах фрилансера, который понемногу вытягивает проект и если он становится успешным, люди готовы тратиться на вышеупомянутое.

Уверен, ребята с западным образом бизнес мышления, которые практически не занимаются обфускацией кода - им лучше, чтобы рынок был забит использованием их продукта как купленного так и нуленого, чем продуктом конкурента. Такой подход только увеличивает количество потенциальных клиентов т.к. люди, у которых бизнес взлетает, зачастую остаются на их продукте и без проблем оплачивают его.

Не верите? - загляните в аддонс, на themeforest самые популярные продукты есть на форуме.
 
Тут перепал конечно начался ...:)

В принципе можно говорить как о "психологии" так и "нужде"

Я клиента сразу спрашиваю что ему ставить и ему все известно.
Со статусом и законопослушные отвечают только лицензию(притаманно немцам), кто хочет сэкономить берет нульное или просить поставить аналог в бесплатном варианте. Моя задача ПРОСТО РАБОТАТЬ. Если кто-то себя чувствует виноватым, что отбирает чужое - это ЕГО пунктик в голове. Многие проблемы бы решились (личное мнение) если бы цены были доступные. Я верю что 95% людей не жадны :).
Я бы продавал свою разработку по 1$ за лицензию +1$ за версии (обновы) - думаю денег хватало за голову и никто ущемленным себя не чувствовал.
 
Назад
Сверху