Не могу работать в админке. - белый лист

кеш почистили по какому пути?
Как здесь? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
С программистом не ссорились со своим? :)
И главное — обратитесь к хостеру, бывает причина с серваком.
 
Обратитесь в тех.поодержку хостинга с проблемой, судя по всему не в кеше дело. Если есть бекап то восстановите из бекапа
 
Обратитесь в тех.поодержку хостинга с проблемой, судя по всему не в кеше дело. Если есть бекап то восстановите из бекапа
Какие прапки отвечают за админку, может я их перепишу с вновь установленного вебасиста?

Все что мне нужно, это изменить номера телефонов на главной странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - не подскажите в каком файле они хранятся?, на фтп оказалось очень много вирусов, я слил всю папку прогнал антивируср=ом, удалив какихто 17 вирусов, залил обратно, теперь адресс Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вообще не работает, зато на сайте стали работать виджеты.
Итого: сейчас меня интересуют только номера телефонов.

Все переискал, нигде не могу найти Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся прямо какаято загадка

Добавлено zek24: пользуемся кнопкой "редактировать"
 
Последнее редактирование модератором:
Все что мне нужно, это изменить номера телефонов на главной странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - не подскажите в каком файле они хранятся?, на фтп оказалось очень много вирусов, я слил всю папку прогнал антивируср=ом, удалив какихто 17 вирусов, залил обратно, теперь адресс Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вообще не работает, зато на сайте стали работать виджеты.
Итого: сейчас меня интересуют только номера телефонов.

Все переискал, нигде не могу найти Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся прямо какаято загадка
поспешили с удалением. пишите, посмотрим что там у вас
 
Спросите у поддержки хостинга показывают ли они ошибки php или при какой либо ошибку они просто показывают белый экран как у Вас.
 
Темп и логи надо почистить. Может быть закончилось место на хостинге или превышен лимит кол-ва файлов.
 
у меня существует подобная проблема, только магазин пока пашет, а вот когда заходишь в раздел Команда выводится белый лист и все...
мне почему то кажется что дел а скриптах, а точнее во вредоносном коде в этих скриптах.

кто нибудь моет подсказать какие файлы отвечают за раздел команда?
 
Назад
Сверху