Не могу работать в админке. - белый лист

wwizard

Местный житель
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
585
Реакции
21
С недавнего времени не могу зайти в админку, вереен зайти могу, но как только внутри нажимаю магазин, или еще какую нибуть вкладку - далее под этими вкладками - белый лист, ничего не открывается и не загруается. Хочу сменить телефоны и не могу.
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Что делать, как это лечится?
Возможно ли сменить телефоны без доступа в админку? те которые вверху на главной странице?
через ФТП например?
 
С недавнего времени не могу зайти в админку, вереен зайти могу, но как только внутри нажимаю магазин, или еще какую нибуть вкладку - далее под этими вкладками - белый лист, ничего не открывается и не загруается. Хочу сменить телефоны и не могу.
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Что делать, как это лечится?
Возможно ли сменить телефоны без доступа в админку? те которые вверху на главной странице?
через ФТП например?
1. Очистить кеш в installer
2. Какая версия php используется? такие симптомы наблюдались на версии 5.3-5.4
3. Посмотреть в installer, вкладка диагностика, все ли хорошо показывает проверка?
 
Загляните так же в логи (в инсталлер / диагностика).
Кеш кстати иногда необходимо чистить вручную, когда в инсталлере не помагает (так я вылечил свой "белый лист").
 
Загляните так же в логи (в инсталлер / диагностика).
Кеш кстати иногда необходимо чистить вручную, когда в инсталлере не помагает (так я вылечил свой "белый лист").
А как кеш вручную почистить?
Бо я уже хочу переставить магаз заного, и подключить к нему старую таблицу.
Есть доступ на фтп, и на мускуль, на инсталлер доступ потерян
 
А как кеш вручную почистить?
Бо я уже хочу переставить магаз заного, и подключить к нему старую таблицу.
Есть доступ на фтп, и на мускуль, на инсталлер доступ потерян
доступ к инсталлеру сбрасывается удалением файла .wbs_protect в папке temp
 
У меня в Инсталлере тольк index.php есть, и все больше в папке ничего нет
 
У меня в Инсталлере тольк index.php есть, и все больше в папке ничего нет
да вы не туда заходите
1. Сбрасываем доступ к installer --->>> удаляем файл .wbs_protect в папке temp
2. Переходим в сам installer по адресу --->>> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
смотрел в инсталлере, диагностика везде - нормально, галочки Ок стоят, кеш почистил, папки темп тоже. - Белый лист остался
 
Браузер меняли? Вернее в другом браузере заходили (без всяких Adblock-ов и greasemonkey)?
 
даже компьютеры менял, все менял
 
Назад
Сверху