◄Настройка модулей► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Violent

V-Power! (7 Years with Nulled! <3)
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
375
Реакции
296
Тему создано специально для помощи в установке/настройке модулей, расширений или хаков для CMS Magento.

Прежде чем написать в этой или любой-другой теме, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочите правила раздела: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (незнание правил, не освобождает от ответственности и наказания!)

Если вопрос не касается настройки или каких-либо манипуляций с модулями как родных, так и сторонних, то тогда вам нужно заглянуть в одну из этих тем:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Свою проблему/просьбу описывайте как можно подробней и по возможности обязательно нужно давать примеры страниц (код, скриншоты или ссылки на сайт под спойлер или хайд) или сам модуль/расширение!

P.S. Если проблема не решается в 3-4 сообщения, это не проблема, это кривые руки!
:att:
P.P.S. Прежде чем задать вопрос обновите кэш, индексы и отключите компиляцию, а лучше при настройке/доработке отключите всё что только можно! Иначе, глупые вопросы попросту будут удаляться.
 
Последнее редактирование:
far_1.png

Здравствуйте,
нужно после программного изменения продукта указать асинк кешу и индексу мирасвита - что индекс и кеш данного продукта не валиден.
Подскажите может кто уже реализовывал подобное?
 
Здравствуйте,
нужно после программного изменения продукта указать асинк кешу и индексу мирасвита - что индекс и кеш данного продукта не валиден.
Подскажите может кто уже реализовывал подобное?
Если верить этому рисунку, то модуль мониторит программные изменения без дополнительных усилий. Если это не происходит, может с кроном что-то не так? Или не включена опция Validate Product Index
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Если верить этому рисунку, то модуль мониторит программные изменения без дополнительных усилий. Если это не происходит, может с кроном что-то не так? Или не включена опция Validate Product Index
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Модуль мониторит и даже в документации написано о импорте через магми и крон работает и валидация индекса включена ) В целом я уже решил проблему обновляя отстатки не через магми, а через api magento - в этом случае и индекс и кеш правильно отрабатывают обновляя нужные продукты и связи. Но все-же странно - только у меня такая проблема ?
 
кто пользуется сейчас модулями от mygento (они все во фри сделали, но мануалов и поддержки нет совсем). Есть несколько вопросов, можно в личку, можно тут обсудить.
Сейчас затык с я.маркетом от них ... совсем не понятно как они реализовали привязку по атрибутам. Может кто подскажет?
 
Кто-то работал с модулем от Amasty - Hide Price?
Всё замечательно скрывает, только проблема со слайдером в layered navigation. Тупо как-то на странице категории скрыть цены, а слайдер-подсказку оставить
 
Друзья, нужна помощь с модулем Improved Layered Navigation by Amasty. Там при создании отдельных страниц для выбранных атрибутов есть настройка Custom Layout Update XML. Все никак не получается добавить с помощью этой настройки новый блок на страницу. Может кто реализовывал подобное? Удаляет блоки нормально, а вот изменить темплейт или добавить новый блок никак не получается. Буду признателен за помощь.
 
Друзья, нужна помощь с модулем Improved Layered Navigation by Amasty. Там при создании отдельных страниц для выбранных атрибутов есть настройка Custom Layout Update XML. Все никак не получается добавить с помощью этой настройки новый блок на страницу. Может кто реализовывал подобное? Удаляет блоки нормально, а вот изменить темплейт или добавить новый блок никак не получается. Буду признателен за помощь.
Могу ошибаться, но нельзя добавить то чего нет в local.xml
Сначала нужно прописать блок, а потом уже в него можно грузить phtml или статичный блок.

Из твоего поста я не понял что именно ты пытаешься загрузить и куда но думаю тебе нужно это
Код:
<reference name="product_list">
<action method="setTemplate"><template>catalog/product/subcatlist.phtml</template></action>
</reference>
Взято отсюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Или вот ещё посмотри здесь
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А если речь идёт о статичном блоке то вот здесь
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

P.S. Что бы избежать глюков в модуле Амасти я бы сначала попробовал это на категории.
 
Последнее редактирование:
Кто сталкивался с проблемой в модуле:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Extension Advanced Compare
не выводит на странице сравнения атрибуты.
Сервер работает на nginx
 
Последнее редактирование:
Кто сталкивался с проблемой в модуле:
Extension Advanced Compare
не выводит на странице сравнения атрибуты.
Сервер работает на nginx
А в атрибутах включено что можно сравнивать? Может от темы зависеть, от того что джинкс или апачь ИМХО разницы нет ни какой. И там и там работает, проблем не видел. Были проблемы из-за темы и из-за того что забывали включить сравнивать атрибут.
 
А в атрибутах включено что можно сравнивать?
конечно
на апаче, на тествовм - работает, а вот на nginx нет. то есть не показывает сами атрибуты в Компаре. Фото, кнопка, цена - все есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху