Нашел дубль своего сайта...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть такое чудодейственное средство от всех конкурентов, воров и прочих - называется ддос. Если сайт того стоит, то советую им воспользоваться. Никаких абуз, дурацкой переписки и прочего.
ДДОС в первую очередь это дорого. Самостоятельно его не организовать, а специалисты просят немало - 1 день около 80-100$. На мой взгляд лучше разбираться законным путем.
 
Самостоятельно его не организовать
Заходите на любой хак-форум, например на exploit.in , ищите там бот, криптуете его (15-20wmz) или ищите на форумах паблик крипторы, берете фри хост, ставите туда админку, заказываете прогруз самой дешевой азии (1к - где-то 10-15wmz), и погнали. Загрузки и крипт сейчас плохие, придется прогружать/криптовать раз в 1-3дня, но 500-600 ботов вашему конкуренту, уверен, хватит. Вряд ли кто-то будет хотстить сателлит на анти-ддос.

На мой взгляд лучше разбираться законным путем.
Разбирайтесь, дело ваше. Мне просто проще потратить деньги на атаку (ддос или взлом), чем заниматься этими переписками. Большинству хостеров пофиг на нарушения их клиентов, поисковикам тоже обычно до одного места, что кто-то там спер у кого-то статью. Это все доказывать надо, пока они еще подумают, пока решат. А чел может переехать на другой хостинг, к китайцам, и ничего уже ему не сделаете. Про суд вообще смешно.
 
Похожая ситуация, правда сайт копировали рукамии руками кривыми, там получилась куча битых ссылок, несколько урезан функционал, нет сайтмапа и прочие косяки... Может ли навредить такая плохая копия? Донос в Яндекс остался без внимания видимо, по-крайней мере ответа не последовало. На том же айпишнике еще 2 сайта той же тематики, может им можно помочь аффилироваться хотя бы? И еще у движка на phpshop есть особенность, урлы товаров имеют вид /shop/UID_127.html при этом если изменить например на /shop/UID_127_errggbdhdhjdgdgg то откроется страница с тем же содержимым, как думаете, покидать таких страниц в аддурилку поможет получить АГС?
 
Похожая ситуация, правда сайт копировали рукамии руками кривыми, там получилась куча битых ссылок, несколько урезан функционал, нет сайтмапа и прочие косяки... Может ли навредить такая плохая копия? Донос в Яндекс остался без внимания видимо, по-крайней мере ответа не последовало. На том же айпишнике еще 2 сайта той же тематики, может им можно помочь аффилироваться хотя бы? И еще у движка на phpshop есть особенность, урлы товаров имеют вид /shop/UID_127.html при этом если изменить например на /shop/UID_127_errggbdhdhjdgdgg то откроется страница с тем же содержимым, как думаете, покидать таких страниц в аддурилку поможет получить АГС?
Сталкивался с этой проблемой, у меня сложилось впечатление, что это не кривые руки, а копирование сайта программой, очень было похоже на результат сохранения всей страницы в браузере (там тоже немного криво почти всегда). Как говорилось выше, копируется лишь html. У меня на сайте был календарь, он на ворованном сайте показывал дату воровства.
Пробовать связаться с вором- БЕСПОЛЕЗНО! Не тратьте свое время, ибо вор отлично знает, что он виновен и поэтому на связь не выйдет.
У меня получилось следующее: написал в Яндекс со страницы своего аккаунта в Вебмастере, в письме указал ссылку на ворованный сайт и написал, что это копия моего (размещенного на Вебмастере), сделанная без моего разрешения. Через довольно долгое время (Яндекс никуда не торопится- это факт), ворованный сайт пропал из выдачи.
 
Сталкивался с этой проблемой, у меня сложилось впечатление, что это не кривые руки, а копирование сайта программой, очень было похоже на результат сохранения всей страницы в браузере (там тоже немного криво почти всегда). Как говорилось выше, копируется лишь html. У меня на сайте был календарь, он на ворованном сайте показывал дату воровства.
Пробовать связаться с вором- БЕСПОЛЕЗНО! Не тратьте свое время, ибо вор отлично знает, что он виновен и поэтому на связь не выйдет.
У меня получилось следующее: написал в Яндекс со страницы своего аккаунта в Вебмастере, в письме указал ссылку на ворованный сайт и написал, что это копия моего (размещенного на Вебмастере), сделанная без моего разрешения. Через довольно долгое время (Яндекс никуда не торопится- это факт), ворованный сайт пропал из выдачи.
На счет "связываться с вором" - не факт. Я, к примеру, тоже сталкивался с наглым авто-парсингом. На сайте злоумышленник оставил форму обратной связи зачем-то, написал ему в спокойном тоне, что мол убери по-хорошему, так как я не успокоюсь и буду "рвать рубашку" до конца. Он сайт прикрыл, даже ответил мне что-то. Я даже поблагодарил его в шутку за понимание.
Также был опыт, когда у меня спарсили сайт на забугорный домен ГоДяди. И вот спустя переписки с ГоДядей (ГуглТранслейт рулит) они заблочили тот домен, а хостинг был тоже забугорный и тоже послал меня.
И вот теперь опять тот же сайт снова парсят, уже 3 раз. Формы обратной связи нет на сайт, домен у забугорного регистратора, который скрывает контакты Админа домена. Писал им, херню отвечают. Хостинг тоже забугорный, нет смысла и рыпаться. Даже и не знаю, что делать...
 
скорее всего клон сделан под давбл впн, выйти на хозяина будет сложно, или я один постоянно его юзаю даже для серфинга?)
 
Один из немногих я бы сказал, а люди что сайты копируют вовсе не очень замороченные ( в основном, как я думаю). Да и толку что вычислишь хозяина? в тюрьму не сажают за это...
 
Как вариант, может нестоит бороться, тупо добовлять в статьи по 3 ссылки на свой сайт дда и всё....
 
Добрый день!
У нас тоже была похожая ситуация, нашел в поиске полный клон своего сайта. Заметил, что только что сделанные изменения практически сразу появлялись и на клоне.
Писал и в Яндекс и в Гугл, ни чего не сказали.
Подумали и прописали полный редирект на свой сайт с чужого домена. И что вы думаете, где то спустя месяца полтора клон себя закрыл сам.
Жалко, хорошее получилось зеркало :D
 
Подумали и прописали полный редирект на свой сайт с чужого домена. И что вы думаете, где то спустя месяца полтора клон себя закрыл сам.
Как это можно прописать редирект с чужого домена на чужом хостинге на себя?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху