Народ поделитесь опытом - кто какой хостинг использует под престу с товаром в 20-30-ть тысяч едениц?

плохо что пинг 60-100.... у нидерландов
Ну, тут, imho, или буржуйская надежность, или пинг чуть больше....

Pinging videoregistrator.by [188.226.213.207] with 32 bytes of data:
Reply from 188.226.213.207: bytes=32 time=67ms TTL=53
Reply from 188.226.213.207: bytes=32 time=67ms TTL=53
Reply from 188.226.213.207: bytes=32 time=68ms TTL=53
Reply from 188.226.213.207: bytes=32 time=67ms TTL=53


Меня вполне устраивает. Все летает.
 
Хощусь на amhost.net несколько vps и выделенных серверов. Русский саппорт, достаточно отзывчивый, кастомные конфиги серверов и скриптов, помогают с переездом. Поддерживают бесплатно unmanaged серверы, хоть и написано, что в ограниченном объеме по времени, но пока все вопросы решали, не заостряя внимание на это. Достаточно давно на рынке. На toadv.com можно получить код на скидку. Есть ограничение действует только для вновь приобретаемых услуг.
 
Я использую этот хостинг - не могу сказать что доволен скоростью (в начале темы описывал)
Но скорее всего здесь нужно сильно престу оптимизировать а именно модуль категорий и многоуровневой навигации- тогда будет пофиг какой хостинг! Вопрос только в том что никто помогать не хочет это сделать, а те которые хотят на сей момент хотят не подъемные деньги за свои услуги :(
 
вот сейчас прямо имею клиентский сайт у него, кэширование используете? memcached например? а акселератор php? как php подключен? какие демоны ставили дополнительно? голый дебиан, который они предлагают, именно что голый. надо поднимать окружение и настраивать его. это проделано? мы не в сказке)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Я сам не настраивал - я просил за денежку настроить - как раз Максим (absent) и настраивал. Может он конечно чтото упустил в настройке - тут я не силен в этом не могу ответить!
Где посмотреть что у меня настроено а что нет?

мемкеш так же подключен на 1024 мега в памяти
 
Самый оптимальный вариант это vds и поднимать свой сервер.
Для небольших проектов можно использовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся он дёшев, средне стабилен. Можно брать первый или второй тариф, для не больших магазинов. На нем же можно разместить ip атс Asterisk. По крайней мере я так делаю. Удобно.
Для серьезных, рекомендую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся немного дороже, сложнее и крайне стабилен.
Ещё хороший вариант Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Стабилен, и дешев.

Для тех, кто не может поднять свой сервер, можно обратится к спецам на FL. Или изучить вопрос самостоятельно, сейчас полно инфы. Я могу помочь, если не сложные вопросы то бесплатно.
 
Для небольших проектов можно использовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся он дёшев, средне стабилен. Можно брать первый или второй тариф, для не больших магазинов.
А небольших магазинов это каких? 200-300 уников норм потянет?
 
А небольших магазинов это каких? 200-300 уников норм потянет?
Тянет и больше, магазин прожорливый но не на столько же ). Если всё грамотно настроить то работает нормально.
 
Назад
Сверху