Народ поделитесь опытом - кто какой хостинг использует под престу с товаром в 20-30-ть тысяч едениц?

lightman555

Гуру форума
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
337
Реакции
64
пользуюсь сейчас Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
тариф:
EVO-6
6 GB
1 ядро
20 GB (RAID-1)

наблюдаю периодические "затыки" то есть не с того ни с сего начинаются жутки тормоза минут на 5-10-ть потом все проходит и сайт по сути летает
в последнее время это стало постоянным явлением так что сайт в Дауне по нескольку раз в день (если не больше) притом что нагрузка раньше была на него значительно больше (больше было пользователей).
Поэтому прошу подсказать грамотного хостера - посоветуйте!?
 
хецнер, фирствдс
 
Совсем забыл - нужна русская поддержка так как в английском совсем не бум бум :(

Ну и ценник все же какой то разумный

практически все проекты на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся держу, супорт 5+
Посмотрел ценник и обалдел - это значительно выходит за мои бюджеты сейчас
Нужно что то подешевле но на SSD дисках

У хецтора оперативки маловато всего 2-а гига и диски не SSD
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотрел ценник и обалдел - это значительно выходит за мои бюджеты сейчас
Нужно что то подешевле но на SSD дисках

У хецтора оперативки маловато всего 2-а гига и диски не SSD
работает быстрее фаста. kvm sas 15k
2 гига это даже много)
выдержит 500-800 уников онлайн.
 
ну хорошее дешево не будет.. на многолетнем опыте могу сказать, что с дешевым хостингом рано или поздно появляются проблемы
 
работает быстрее фаста. kvm sas 15k
2 гига это даже много)
выдержит 500-800 уников онлайн.

тоесть у хецтора у тарифа vServer VX11 стоят SAS диски (тоесть как у меня сейчас) и при этом с 2-мя гигами оперативки будет быстрее чем например у того же фаствпс если взять тариф с SSD дисками EVO-8-SSD за 14.9 € с 8-ю гигами оперативки?

500-800 это много для меня - у меня максимум 60-80 в день бывает
но при этом почему то валиться сервер с 6-гигами оперативки и SAS диском
 
п
тоесть у хецтора у тарифа vServer VX11 стоят SAS диски (тоесть как у меня сейчас) и при этом с 2-мя гигами оперативки будет быстрее чем например у того же фаствпс если взять тариф с SSD дисками EVO-8-SSD за 14.9 € с 8-ю гигами оперативки?

500-800 это много для меня - у меня максимум 60-80 в день бывает
но при этом почему то валиться сервер с 6-гигами оперативки и SAS диском
оверь мне. быстрее и валить так не будет. преста оперативы мноно не просит.....а sql... у хецнера скорость чтения огромная
потести. у них када заказываешь примерно через сутки оплачивать если пайпалом или карта)
так и сервера с аукциона можно тестить)
 
Мне чтобы потестить нужно будет залить около 6-ти гигов самого магазина + дать нагрузку пользовательскую и тогда уже будет понятно как себя ведет хостер а так сутки ничего не дадут
к тому же мне нужно будет найти кого то кто настроит сервак так как я в этом мало что понимаю. А оперативка мне нужна была под мемкешед чтобы из него брать (из оперативной памяти) Но за совет спасибо! А Яндекс деньгами они принимают?
 
IHOR Hosting дешево,но полное г.,не пробуйте даже,два месяца убил.
 
Назад
Сверху