Нарисовать интерактивную схему торгового центра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gary_mix

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
59
Реакции
2
Хочу нарисовать схему Торговоро центра интерактивного, думаю все видели, например типа того Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

На сколько я понимаю, такое можно сделать только на Flash ну а именно ActionScript 3.0
Вот хотел бы поинтересоваться, никто не знает, может на html5 с CSS3 можно такое замутить или как нибудь еще?
 
на html5 с CSS3 можно конечно.. даже лучше )
 
ну вообще надо изучать html5 и css3, или обратитесь к тем кто уже знает.. а курса как такового нету )
 
Может кто знает еще способ как нарисовать сложную карту с анимацией ? Надо очень..
 
Обратится например на фриланс к за помощью к специалистам по html5 или Flash
 
Может кто знает еще способ как нарисовать сложную карту с анимацией ? Надо очень..
Как более быстрый и дешевый вариант - взять графику отсюда (погуглите, она есть в открытом доступе)




И передать фрилансеру, если Вы ноль во Flash.
 
Такую карту проще всего делать во Flash.
 
Делал такое даже не на html5 и не на css3, а по старинке. jquery нас спасет ). Движок использовал джумлу - инфа о магазинах - материалы, картам - модуль, где в хмл вбиты координаты магазина на карте.

посмотреть можете здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Во Flash как раз не хочу делать карту, хочу как нибудь по другому..
Делал такое даже не на html5 и не на css3, а по старинке. jquery нас спасет ). Движок использовал джумлу - инфа о магазинах - материалы, картам - модуль, где в хмл вбиты координаты магазина на карте.

посмотреть можете здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот как раз то что хочу сделать !! еще конечно анимации немного.. а подробнее о модулях и весь код бы посмотреть этой карты и модулей не угостишь? или название и ли ссылку на шаблон )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху