Налетай! Домены .XYZ всего за 10 рублей!

Бесплатный ( сильно дешёвый) сыр только в мышеловках.
Берут дешевой регистрацией, а продление потом конское.
 
Бесплатный ( сильно дешёвый) сыр только в мышеловках.
Берут дешевой регистрацией, а продление потом конское.
Ну естественно, сначала нарабатывают клиентскую базу, делают себе имя, а потом вжух и подняли тарифы по максимуму за продление.
 
Вы осторожней. Эти дешевые домены берут пачками для дорвеев, а потом нормальный сайт на нем не сделаешь. Я купила уже такой домен красивый xyz зона, так его поисковики выплевывают.
 
Вы осторожней. Эти дешевые домены берут пачками для дорвеев, а потом нормальный сайт на нем не сделаешь. Я купила уже такой домен красивый xyz зона, так его поисковики выплевывают.
Дык, надо же историю домена проверять, перед покупкой...
 
Вы осторожней. Эти дешевые домены берут пачками для дорвеев, а потом нормальный сайт на нем не сделаешь. Я купила уже такой домен красивый xyz зона, так его поисковики выплевывают.
а я вам ответил в теме вашей, ну и как бы надо было прочесть, что это одноразовые домены );) хорошо много хоть не потеряли.
 
Отличная доменная зона, ничем не отличается от остальных зон, ее берут как альтернативу заполненной зоне .сом
 
Отличная доменная зона, ничем не отличается от остальных зон, ее берут как альтернативу заполненной зоне .сом
Как мне кажется доменная зона .xyz не вызывает доверия у аудитории. У меня, например, как у пользователя точно не вызывает.
 
Последнее редактирование:
Как мне кажется доменная зона .xyz не вызывает доверия у аудитории. У меня, например, как у пользователя точно не вызывает.
Сужу по своей аудитории разницы - нет вообще, если брать туже зону ком, люди просто привыкли не более)))
 
Ещё ни разу не видел в топе поиска (в первых 50 результатов) сайта с этим доменом. Разве что по запросу "дешёвый домен" :)
Когда знакомым кидаю ссылку на сайт на этом домене, некоторые почти сразу спрашивают "а что это за адрес такой странный?"
 
Действительно в топах нету таких доменов, странно.
 
Назад
Сверху