Налетай! Домены .XYZ всего за 10 рублей!

В моей практике такого замечено небыло.
ХЗ. пытаюсь найти хорошо проиндексированные сайты на этой доменной зоне - пока так и не нашёл.
Большинство тех что просмотрел проиндексированы только морды (((
 
я загуглил есть раельно нормально продвигаются
 
уже лучще всетаки на рег.ру взять такие домены ) надежнее чем в другом месте )))
 
ХЗ. пытаюсь найти хорошо проиндексированные сайты на этой доменной зоне - пока так и не нашёл.
Большинство тех что просмотрел проиндексированы только морды (((
Не там смотрел, доменная зона совсем молодая, если не ошибаюсь то стартанула она в 2014 году, и у нас она только начинает входить в тренд, потому многие боятся на ней делать серьезные проекты. Посмотри выдачу на западе, этот домен там топе по колчисеств регистраций. Взять хотя бы сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся компании Альфабет. Которая владеет гуглом и еще множеством компаний. Руководит компанией Альфабет Пейдж и Брин!
А по поводу любви поисковиков к нему, то этот домен в ходит в gTLD, а это уже вам не pp.ua. Хотя и на pp.ua не мало видел доров не для украинской аудитории.:D
 
А на кой ляд нужна эта зона, спрашивается?! Зон развелось чуть меньше чем пользователей. Агава сегодня предложила мне домен в этой зоне за 1 рубль. Правда не оговорилась о цене продления, думаю к единичке подрисуют три нолика. Для бизнеса удобнее и лучше привычные людям зоны - .com .net .ru .biz И нормальное название. Хотя вот гугл раскрутил своё название, хотя и малёк его исправил. Должен быть гугол (название цифры 1 со ста нулями), но домен был занят и имя укоротили, а результат известен всем. А тратить время и трынькать деньги на нововведение, это по меньшей мере неразумное расточительство.
 
ну вот и все, закончилась халява на reg.ru ))) уже по 22 руб каждый домен.xyz )))) не успел зарегать себе пачку (
 
Назад
Сверху