На меня пожаловались в Яндекс

nebikoff

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
456
Реакции
192
Какой то негодяй пожаловался в блоге про алгоритм Баден-Баден, что теперь ждать. Ему говорят что он еще до моего сайта еще не дошел. А если дошел и посчитал нормальным, они могут искусственно применить санкции? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

islands-middle

reklamadirector
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот БАДЕН-БАДЕН в действии:
вводим запрос

купить беседку (регион МОСКВА)


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся будет на втором месте.


Откройте и прочитайте текст на этом сайте:


"Садовые беседки для дачи из дерева недорого под ключ фото и цены в Москве, все садовые беседки из дерева на дачу можно купить с фото садовых беседок. Купить беседку из дерева на дачу недорого в интернет магазине можно со сборкой беседки. Простые и сложные беседки для дачи изготавливаются под ключ. Цены на наши дачные беседки являются самыми низкими на рынке беседок. Мы строим открытые и закрытые дачные беседки со сборкой беседки за 1 день. Производство, изготовление и строительство домиков и беседок на даче осуществляется круглый год. Продажа готовых домиков и беседок и домиков беседок на заказ возможна как по-наличному, так и по-безналичному расчету."


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


И в чем вы существенно улучшили алгоритм ????
 
И в чем вы существенно улучшили алгоритм ???
Мне кажется это лучше спросить у яндекса.
они могут искусственно применить санкции?
По факту яндекс в последнее время банит все меньше сайтов, разве что за чернуху с фишингом, словить официальный бан за баден баден сложно, так как половина сайтов в рунете создана на его основе и все тихо мирно существуют.
Я по крайней мере в своей практике не встречал данных банов за баден баден
 
Все верно ему ответили - или посчитал норм или еще не дошел.
Учитывая что речь о кривом яндексе то вообще не парьтесь.
 
Если у вас действительно нормальные тексты на сайте то никто вас банить не будет. И уж тем более искусственно. Тем более что алгоритм Баден Баден яндекс запустил не так давно. Как точно он будет работать еще не понятно. Какие именно тексты он будет считать переоптимизированными. Пиши текст исходя из правила 1 ключевик на 300-500 символов и все будет нормально
 
Я не думаю что будут они разбираться вручную из-за какой-то жалобы, да они такие жалобы от разных конкурентов и недоброжелателей должны получать вагонами. У всех их предостаточно, так что скорее всего не за что переживать. Максимум могут позиции просесть, тогда и измените что-то если будет необходимость. Я использую по 3 ключа на 1000 символов, вроде норм все.
 
врядил вручную будут санкции применять - нафиг им тогда автоматический алгоритм )
ручками только из под санкция выводят.. да и то не всегда )
 
Назад
Сверху