На чём заработать небольшому сайту с ТИЦ

Аналогичная ситуация была. Закончилось все тем, что зайт заглох т.к. даже на домен не хватало. Потом начал делать новый, более востребованный (как мне казалось) доход 5-7 тысяч. Все от качества посетителей зависит. Я пользовал сапу, потом поставил тизерку от якса и гугла. При 300 посетителях в сутки сайт начал окупаться.
 
В топку тиц, в топку сапу. На этом уже денег не заработать. Глядишь снимите ссылки поднимутся позиции. Вам бы лучше трафа нагнать и адсенс или партнерку повесить.
 
В топку тиц, в топку сапу. На этом уже денег не заработать. Глядишь снимите ссылки поднимутся позиции. Вам бы лучше трафа нагнать и адсенс или партнерку повесить.
да, на иностранных форумах пишут, что гугл часто выкидывает из индекса сайты с которых ссылки через биржы продают.
 
Мой вам совет - не делайте просто сайт. Делайте сайт под что-то. Под свой бизнес, к примеру. Не очень геморный, маленький, но бизнес. Отбив будет в сотни тысяч раз больше, чем с продажи этих ерундовых ссылок

Вообще больше не на чем заработать выходит.

Чтобы заработать надо голову приложить. А набить 20-40 тиц и запихнуть их в сапу...ну и слава богу, что такой примитивный доход обрубается. Может люди думать начнут и смогут заработать больше? Во всяком случае это толчок подумать на эту тему.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху