Обсуждение Мультивендорная система - Маркеплейс на Magento 1

Вопрос риска при создании велосипеда, который надо показать. Про соц. сети немного не удачный пример. Они были, но не все выстреливали и оставались наплаву. Так что и там была конкуренция и не 5 минут с 2-3 человеками.

Насчет втиснутся - ведь есть куда. Надо посмотреть, какие проблемы продавцов и покупателей не решают существующие сервисы.
 
Из вашей переписки я так и не понял можно ли сделать такую площадку на магенто
 
Как справедливо замечено, готовые есть. Но их надо смотреть и пилить. Слишком универсальное решение будет стоить довольно дорого. Тут одно упоминалось, но пока нельзя даже посмотреть толком.
 
А готовые решения существуют?
совсем готовых решений не будет, только базовое ядро на которое можно прицепить модуль расширения, все зависит от вашей бухгалтерско/складской системы, плюс возможность и понимания роста функционала/нагрузок.
крупные компании делают просто, нанимают программеров и тупо пишут под это все свой винегрет. я конечно не всегда понимаю зачем, столько денег вылетает в никуда, потому что они не знают что там и как это выглядит, им главное что бы магазин работал, а компания разработчик делает деньги.
 
Итак я готов скинуться на скрипт мультивендора!
Смущает 2 вопроса
1) Есть ли привязка к домену
2) Как обновляться - так как будет один логин на всех
3) Скинуться готов хоть сейчас и купить сегодня


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Да! Скажите - деньги идут напрямую на зарегистрированный кошелек продавца или на общий счет магаза и потом уже оплата продавцу?
 
Последнее редактирование:
WebKul Marketplace
1) Есть ли привязка к домену = похоже что нет, заказал модуль, нигде домен не спрашивали. с нулением не проблема
2) Как обновляться - так как будет один логин на всех = думаю что там не особо будет обновлений, учитывая что вы будете дизайн менять полностью.
 
WebKul Marketplace
1) Есть ли привязка к домену = похоже что нет, заказал модуль, нигде домен не спрашивали. с нулением не проблема
2) Как обновляться - так как будет один логин на всех = думаю что там не особо будет обновлений, учитывая что вы будете дизайн менять полностью.
А Вы этот модуль уже купили? Если да - то будете продавать? Или хотите его купить - будете ли скидываться? И работает ли он на EE? И как на счет приема оплаты?

И чем отличается Magento Marketplace Multi Vendor Module от B2B Marketplace
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху