• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Мультивалюта для цены товара

Avalones

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
277
Реакции
154
Всем привет, помогите решить проблему. Разные поставщики присылают прайсы с ценами в разных валютах (Евро, Дол, Грн). Валюта сайта ГРН. Я не могу сразу ставить цену всех товаров в грн, так как при изменении курса мне придется вручную везде менять цены, и я только и буду делать что редактировать днями цены) Итак, что мне нужно:

Чтобы я мог указывать в какой валюте задается цена, но на фронтенде уже выводилась цена в ГРН. Сейчас у меня стоит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся плагин. Он отлично справляется и делает как раз то что мне нужно, но есть 2 огромных минуса:
  1. Я никак не могу округлить цены, при переводе всегда цена вида 25734 грн, можно округлять только копейки. (с этим еще можно смириться если бы не пункт 2).
  2. На сайте цены хоть и выводятся в ГРН, внутри сайт видит все теже евро или доллары например фильтр по цене - он делает сортировку по валютной цене (880-1920) хотя на сайте это 22000-55000грн Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Ну и так же работает сортировка по цене, они сортируются по валюте хотя отображается сумма в грн. И получается идет товар за 150 грн потом за 30к и дальше за 220 грн)
Помогите как решить этот вопрос, может есть плагин который именно вносит в базу цену в грн, после изменения курса валюты. Мне будет достаточно даже если будет только евро и долл которые переводятся в грн. Я все товары с грн буду по курсу переводить в дол

Вопрос еще актуален.

Покопался, нашел вроде подходящий плагин - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, может найдется у кого, поделитесь пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:
Стоило выложить сам плагин. Округление - это обычно 2-3 строчки в коде поправить. а вот связки с фильтром у плагина нет - печалька.
Глянь,кстати, Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяМожно все всегда ручками доделать =)
 
Стоило выложить сам плагин. Округление - это обычно 2-3 строчки в коде поправить. а вот связки с фильтром у плагина нет - печалька.
Глянь,кстати, Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяМожно все всегда ручками доделать =)
Такс, плагин вот - я уже выкладывал (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
А по поводу этой темы я ее перечитывал, но там тоже что делает плагин "Exchange Rates Today" - конвертирует все цены по курсу. т.е. нужно все цены вносить в $ а потом выставлять курс. Мне же нужно чтобы я выбирал в какой валюте поставляется товар, но он отображался в Гривне на сайте. И оно работает, но вот сортировка нет.
Ну и округлять оно никак не хочет) Я уже разные способы перепробовал.
 
Назад
Сверху