MrDoor_2.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1)Mr. Door не бесплатный, а дешовый (10$).
2)Как раз с ним работать очень удобно, но результаты уже не те что раньше. Совсем не те.
3)Карты очень плохие делает. Причём если список ключевиков не отфильтрован на некоторые знаки ссылки на карте могут получится битыми. Карты просто огромы по весу и плохо жрутся ботами.

Сравнивать с более свежими и часто обновляемыми решения вроде Jonn22 смысла нет. Jonn22 потому и стои как недорой комп(сейчас правда подешевел) что работает лучше десятибаксовых аналогов.
 
  • Заблокирован
  • #43
Кто сколько страниц в день с его помощью генерит?

Я его держал на локалке,генерил на локал,а потом заливал на хост.Приимущество в том,наделал шаблоны,нагенерил доры на локал и они у тебя всегда на компе.Как только бан твоих доров заливаешь уже готовые и мучений меньше.
 
Если было бы всё так просто....если я вставлю как ты говоришь в браузер сокс то у меня вообще инета не будет...так как он у меня идёт только через определёный прокси сервер.
Ничего сложного =)
Используй программу proxyfier или sockschain, они позволяют мутить цепочки из прокси ... т.е сначала трафик пойдет на твой "определенный" прокси а далее на следующий прокс ...
 
Вы поищите "Скачать бесплатно Mr. door 3" столько обещаний найдете...
 
Юзаю данный скрипт. Пашет нормально юзаю и на хосте и на локалке, на хосте генерил по 3к - 5к страниц - 15 -30 сек на это уходит. Хостинг shared виртуал, на локалке тоже быстро, а вот по FTP грузит долго, может у кого есть альтернативный мультипоточный скрипт, а то ждать 1 час чтоб загрузить 2к - 8к файлов очень долго, кто как с этим борется?

Да пашет нормально в том смысле, что переменные, или еще что-то все нормул. Шаблон можно за 10 минут сделать!
 
На серваке работает нормально, посмотрим что вылезит в серче. На локалке вылезают ошибки, щас буду разбираться.
 
качаю посмотрю что это за штука
 
Блин, вчера похвастался что все пашет)))), а седня все нафик сломалось))). Я то до этого только для Ру трафа генерил, а тут нужно Инглиш, короче там уже глюки.

Ребята кто силен в ПХП может гляните, чтоб он корректно в генерируемом тексте отображал символы ' " ну остальное вроде генерит!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху