MrDoor_2.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я решил проблему добавив строку $kolvo_rnd_ssilok = $_POST['kolvo_rnd_ssilok']; в файле generator.php. Работает нормально.
 
И всё таки кто-то перельёт? У меня локалка...и из-за этого вечно надо ждать по 250-280 минут!
на форуме есть раздел где выкладывают списки соксов, вот вставляешь сокс в браузер и качаешь без проблем
 
на форуме есть раздел где выкладывают списки соксов, вот вставляешь сокс в браузер и качаешь без проблем
Если было бы всё так просто....если я вставлю как ты говоришь в браузер сокс то у меня вообще инета не будет...так как он у меня идёт только через определёный прокси сервер.
 
Количество генереных за раз страниц таки зависит от памяти и от обьема текста, поставил его себе на вертиго, дал кучу памяти - генерит пачками побольше. Всеравно он для больших обьемов не очень подходит. Тут лучше ред.батон уж )
 
Я решил проблему добавив строку $kolvo_rnd_ssilok = $_POST['kolvo_rnd_ssilok']; в файле generator.php. Работает нормально.
извини а можно по поlробней, я в программировании не силён как она должна полностью выглядеть?
и в файле index_mrdoor.php надо что нибудь дописывать?
 
Выглядит она именно так, как написана, а поставлена после строки '### данные из формы присваем переменным'. В файле index_mrdoor ничего не менял.
 
Как к нему шаблоны свои прикрутить? Сложно? Например из бесплантых html.
 
там есть папка с шаблонами в папке data, кажется.
 
Нет, я о том, как настроить под него шаблоны.
 
а кто ибудь сравнивал какой дорген лучше - этот или джона?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху