mp3skyline

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всех кормлят, но резалта то ноль, я вот уже ищу замену, на фиесту не охота суваться там Смешной (в натуре смешной) - неадекватная личность, да и у меня сомнения на счет честности даной партнерки... мп3 сале еще есть, надо будет попробовать их на вкус :)

фиеста не так уж плоха, каталоги хорошие, а Смешной просто суппорт, можно общаться не с ним))
 
фиеста хорошая партнерка, практически единственная в этой тематике
 
Теперь, после непонятной кончины скайлайна, видимо единственная партнерка с нормальным промо (я про фиесту), правда назвать его нормальным это тоже жесть, кто колупался в темплейтах тот поймет, но все же придется с ними работать по видимому. Жаль что нет нормальной конкуренции партнерок в этой области.
 
Что вы обсуждаете? На данный момент скайлайн вообще не работает.
 
Вроде сайт открывается, не продает чтоли?
 
Да, биллинг никак не могут подключить, уже как два месяца. А вы тут посты набиваете по теме не рабочей партнерки.
 
Все кормят обещаниями.
А стоит на их форуме написать предполагаемую "правду жизни", так мессаги мои сразу админ стирает, и немного в другом контексте пишет, типа все старые адверы, имеющееся вопросы - решили со мной в асе (с саппортом имеется ввиду).

Я начинал с ними работать с конца января. Разогнал классно пару доменов - трафф из гугла валил и когда до заветных 80 баксов минимума к выплате остался всего пятачок - скайлайн на 7 марта приказал долго жить.

Нормальная партнерка бы бабки выплатила (о чем кстати саппорт твердил несколько раз мне в асе - типа не переживай, мы все выплатим и доплатим еще).

В итоге оба каталога мои сначала потеряли трафф с гугла, затем получили ПР5 и после получения ПР - были благополучно забанены гуглой (правда о причинах мне неизвестно за что :) ).

Вот так безвестно закончился мой опыт со Скайлайном.
Бабок нет, домены прибиты гуглей, трафф улетел в одно место ... и до сих пор у ская нет биллинга.
 
кажется скай поднялсо )) вижу в статах свежий платеж
 
ага, чего то их саппорт хотел от меня ночью в асе
зря я наверное их каталоги удалил :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху