mp3skyline

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, я на фиесту переезжать не стал, патамушта патриот скайлайна! :)

На фиесте есть десяток своих каталогов.

Надеюсь на возвращение скалайна.

ууура!!! скай вернулся!!! :yahoo:
в партнёрку зашел, в статах пока нули, но сапорт говорит что уже всё щитактся но пока не выводится :) еще день -2 и всё заработет!
всё можно сново начинать лить траф на скай :)
 
seoadr
Я эти нули уже третий день наблюдаю:)
И ещё серч по каталогам, а также капча не работают...
 
саппорт говорит - на следующей неделе всё заработает на полную катушку :)
 
Будем надеятся!
Т.к. стрёмно очень, до сих пор не работают многие фишки на самом mp3skyline.com, куда редиректится траф...

Ждёмс.
 
На днях общался с суппортом, снова "кормили завтраками".
А траф идёт.
Интересно, заработают они когда-нибудь, или нет...
 
Всех кормлят, но резалта то ноль, я вот уже ищу замену, на фиесту не охота суваться там Смешной (в натуре смешной) - неадекватная личность, да и у меня сомнения на счет честности даной партнерки... мп3 сале еще есть, надо будет попробовать их на вкус :)
 
А как доры делать под эту партнёрку?
Артист - альбом
артист - название песни
или просто:
артист
песня
альбом
Или есть ещё варианты??? Подскажите плз, может тоже начну с ними работать, а то много хороших отзывов слышал, а начать сам работать незная что к чем страшненько :)
 
я имел в виду как вообще делать доры под партнёрки муз.тематики?
 
Всех кормлят, но резалта то ноль, я вот уже ищу замену, на фиесту не охота суваться там Смешной (в натуре смешной) - неадекватная личность, да и у меня сомнения на счет честности даной партнерки... мп3 сале еще есть, надо будет попробовать их на вкус :)

попытался на этот мп3сале перекинуться - на шаред хостинге поставил 3 их каталога, немного проспамил, пришли боты - хостер заставил каталоги убрать, грузят сервер серьезно. наверно из-за того, что они свою базу не выдают, а все данные подгружаются на каталоги с их сервера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху