mp3skyline

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Работаю с ними плотно практически с самого открытия, хорошая партнёрка, правда в последнее время гугл просёк фишку с мп3-каталогами, работать стало заметно тяжелее, но не менее интересно:)
ИМХО сладкие времена - ушли:)
 
  • Заблокирован
  • #12
Работаю с ними плотно практически с самого открытия, хорошая партнёрка, правда в последнее время гугл просёк фишку с мп3-каталогами, работать стало заметно тяжелее, но не менее интересно:)
ИМХО сладкие времена - ушли:)
можешь поподробнее ?
 
zapazuhu
Вы не правы, деньги на счёт только закидывают клиенты, чтобы скачивать наш контент.

To all
Ребятушки спасибо за хорошие слова в адрес нашей команды.

А сейчас расскажу что у нас есть на самом деле и что мы можем предложить..

Про каталоги на свои домены вы конечно слышали все, но они у нас походят на полноценный шоп, нету никаких переводов на основной сайт, что само по себе большой плюс для привлечения клиента и для гугля.
На самом каталоге реализовано регистрация и оплата.

Вы спрашивали придать уникальность каталогу? Отвечаю - на каталогах реализовано возможность вставки фид бэков (комментов к альбому). Эти комменты вы собираете сами и набиваете свой каталог, их можно разбавить тэгами кторые вы сами добавите. Но об этом стучите ко мне в асю я всё покажу и расскажу :)

Помимо основного софта мы предлагаем целый пакет оригинальных решений на основе фри-движков: форумов, блогов, и так далее.
всё раздается бесплатно, ставится в один клик, и более того, мы всегда сделаем вам модификацию под любую вашу идею.

Ну и на последок, в данный момент у нас проходит рождественско-новогодняя акция, всем новым и старым вебмастерам +5% бонус рейт.:yahoo: Акция продлится до 30 января и те кто покажут хорошие результаты, получат +5% бонус пожизненно!
По сути это означает что достигнув 10 продаж в сутки вы получите 40% рейт, вообще никак не напрягаясь.

Если вы готовы зарабатывать с нами стучитесь в аську, пишите на форуме.
Моя ася 78 4 два 4 два и конечно же наш форум skytalks.net
 
хотел опыром работы с ними поделиться:
работаю с ними уже пол года.
Единственный минус, который пока заметил, что бы с ними работать надо внести 55$ на лицевой счёт или я ошибаюсь?
полный бред.

1 каталог весит примерно 380m. сейчас прикрутили rss и стало доступно обнавление базы по крону.

2 регистрацыя доступна по желанию либо на каталоге либо на скайлайне. (так же можно лить траф на тдс.)

3 конверт действительно отличный. лучше я не встречал по mp3 трафу. у меня дела примерно такие: 8-10 уников = 1 рег. 10-13 регов = 1 покупка.
(конечно же всё от трафа зависит.) примерно с 200 уников в сутки 0-3 продажи в день.

4 про баню google тоже столкнулся с этим, но понятное дело всё это зависит от того на сколько качественно вы москируете свой каталог и от пиаристости ссылок на него.

5 кому надо инвайты в личке (или по асе33-80-600-80) и объясню по подробнее что к чему.

и самое главное - квалифицырованный и быстрый САПОРТ.
 
еще один минус что сайт mp3skyline.com щас в дауне
не открывается уже каторый день:nezn:
 
еще один минус что сайт mp3skyline.com щас в дауне
не открывается уже каторый день:nezn:
Он в дауне уже пятый день, суппорт говорит про большие проблемы в ДЦ, думаю половина клиентов уже переехали на фиесту, я вот думаю шопы переводить, жалко домены с ПР
 
Он в дауне уже пятый день, суппорт говорит про большие проблемы в ДЦ, думаю половина клиентов уже переехали на фиесту, я вот думаю шопы переводить, жалко домены с ПР

да уж... такого с ними раньше не было.
сейчас они переезжают на другой хост сам скай уже заработал, переносят базу. (20 tb перенести потребует некоторого времени.)
говорят что завтра встанут.
 
Не, я на фиесту переезжать не стал, патамушта патриот скайлайна! :)

На фиесте есть десяток своих каталогов.

Надеюсь на возвращение скалайна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху