Можно ли как-то автоматически загонять быстроробота Яндекса на только что запосченную статью?

Добавляя на сайт хотя бы по 1 - 2 новости каждый день быстро бот будет там стабильно жить.
Чтобы твоя новость значилась первой, в админке яндекс есть возможность добавлять свои текста, закрепляя их за собой, доступно если у сайта ТИц 10+
 
Быстробот Яши еще очень любить прокачанные Блоги Мейл.ру
 
Способ с 3 пунктов.
1.Пинг в яндекс
2. Твитнуть в Твиттере, гугл +1,
3. Регулярное обновление контента.
 
для такого нужен просто хороший твитер аккаунт. У меня такой есть . Там 10000 фоловеров , нхаодится в Яблогах и индексе. Так ставиш ссыль. В течении 5 мин... Яша уже на сайте)
 
у меня обычно хватает, прокаченной морды сайта, ссылка на эту страницу с нее, + пинг+ обновление контента, каждый день по 2-5 страниц
 
Просто как уже сказали в твиттер. Если твиттер с быстроботом, то минут 5 и робот на сайте. Это проверенный метод и самый действующий. От пустых твиттеров никакого толку не будет.
 
Да все просто, соцсети - фарева, запостили статью - прогнали по блоку сетей - однокласики, вк, твитер, фейсбук и готово
 
Я и в тви пощу, и в G+, и в Facebook, и пингую, и на "блогах я.ру" пощу ссылку, и вк, и пингую всё это вместе взятое в т.ч. саму страницу: результат - гугл хавает мнгновенно, яндекс - 2-3 недели, при том, что тви сразу индексирует (у них там, видимо, даже база общая), со временем социалки, но с самим сайтом очень туго, что бы не делал :(
Нужно заставить себя регулярно постить
 
Аналогично, яша тугой, гугл быстро соображает, ситуацию с яшей спасают соцсети, с гуглом всегда пользуюсь Google+1, может заблуждение, но у меня работает всегда! Всем удачи в продвижении
 
Назад
Сверху