Мошеники ООО "Спектр"

А что у них с лицензиями было на сам битрикс, magnet, esol или kda ? Были они ?
Я как не веб разработчик, да и в общем думаю как большинство - не задавался вопросом есть ли лицензия на сам двиг и плагины или нету.
KDA всем клиентам ставлю, но ставлю демку, а после если клиенты хотят - покупают импорт\експорт.

Просто на cart-power был размещен их телефон?
Есть 4 номера на сайте. Вот по ним и связь искалась (Были еще сайты по типу авито, но это очевидно что не их сайт)
 
Отзыв размещает фрилансер вымагатель.
Работает следующим образом, берет заказ не по силам, потом начинает перевирать техзадание, в итоге если вы защищены безопасной сделкой и вам возвращают деньги, он начинает шантажировать вас, распространяя ложные отзывы, распространяя вашу личную информацию.
Работал я с ним как физлицо на сайте fl.ru, отзыв он размещает обо мне как о юр лице ООО "Спектр", добавляет реквизиты компании и т.д., если кому-то захотелось с ним поработать, напишите мне на почтовый адрес, который разместил вымогатель, я вам пришлю решение сайта Fl.ru, так-же пришлю скриншоты, где он обманывает, а потом вымогает деньги, за удаление отзыва обо мне, крайне не рекомендую с ним работать.

skype - masskillprom
icq - 692 705 230
masskill2010@gmail.com
n.didur@smartweb.com.ua
vk.com/id83309784
skype adm_masskill
citymarket.org.ua
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
opencartforum.com/profile/27853-masskill/

Жалоба в Роскомнадзор, на основании нарушения вами Федерального закона "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ отправлена
 

Вложения

  • proekt-min.jpg
    proekt-min.jpg
    35,2 KB · Просмотры: 16
Последнее редактирование модератором:
Работает следующим образом, берет заказ не по силам, потом начинает перевирать техзадание, в итоге если вы защищены безопасной сделкой и вам возвращают деньги, он начинает шантажировать вас, распространяя ложные отзывы, распространяя вашу личную информацию.
Для особо одаренных повторю еще раз, если вам на фрилансе было мало.
Чистка сайта обсуждалась в ТЗ? Дополнительный парсинг со всех 7 сайтов страниц категорий с фильтрами, для последующей настройки фильтра тоже в ТЗ обсуждалось ? Или может обсуждалось то что я должен задавать глупые вопросы как мне делать свою работу по парсингу и импорту и сведению свойств ?
Вам делалось все по ТЗ и все кроме ТЗ, но вы начали выёживаться и показывать какой вы "адекватный". Поэтому и с нашей стороны пошел ответ.

Работал я с ним как физлицо на сайте fl.ru, отзыв он размещает обо мне как о юр лице ООО "Спектр", добавляет реквизиты компании и т.д., если кому-то захотелось с ним поработать, напишите мне на почтовый адрес, который разместил вымогатель, я вам пришлю решение сайта Fl.ru, так-же пришлю скриншоты, где он обманывает, а потом вымогает деньги, за удаление отзыва обо мне, крайне не рекомендую с ним работать.
Решение ФЛ, это исключительно 1-й и последний опыт в составлении ТЗ. За это вам спасибо, на будущее уже буду знать, что нужно делить ТЗ на части. Вам исключительно повезло

Деньги с вас никто не требовал, вам предложился вариант. Хотите удалить информацию? Оплатите работу :)

Я среди контент менеджеров на 2м месте по рейтингу (если не учитывать новичков которые покупают место в рейтинге). У меня 78 успешно завершенных безопасных сделок на фрилансе, из 70% по парсингу и импорту.
Кроме того что пропускалось через безопасные сделки, еще около 500 успешных проектов по импорту и парсингу в частности на битрикс.
Лично за собою, я никакой вины не чувствую. Отзыв? Да, немного обидно, но с другой стороны урок на будущее. Но на отзывы и на не адекватном заказчике :at: - жизнь не кончается. Работаем далее :sun:


Жалоба в Роскомнадзор, на основании нарушения вами Федерального закона "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ отправлена
Успехов :lol:
 
skype - masskillprom
icq - 692 705 230
masskill2010@gmail.com
n.didur@smartweb.com.ua
vk.com/id83309784
skype adm_masskill
citymarket.org.ua
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
opencartforum.com/profile/27853-masskill/

Кстати, спасибо за пиар. Но можно было бы добавить заголовок "Мошеник специалист по парсингу и импорту товаров" :sun:
 
Причина по которой расторгнута сделка:
1. Срыв сроков (скрин 1) ("кроме бриза", бриз это ровным счётом половина всей задачи)

2. Задание было: создать парсер!, вы мне написали что все товары загружаете руками (скрин 1, 3) (так вот и какой вы специалист после этого по парсингу)

3. Начали обманывать про загрузку цен (скрин 2)

В заключение (скрин 4) - причины по которым я обратился в орбитраж.

Я абсолютно точно понимаю что вы не чувствуете своей вины, только вот я во вашей милости потерял деньги и время, и продолжаю терять время на пустом месте сейчас.

Я думаю ни один серьезный заказчик к вам точно не обратиться после прочитанного, вы понятия не имеете о деловой этике.
Все ваши доводы - меня кинули, меня обманули. С вами расторгнули отношения по 3-м вышеизложенным пунктам. Я вас уверяю, для любого заказчика, который платит деньги этого достаточно.
Любой специалист в своей теме вам точно скажет - начинаешь переобуваться - прощайся с заказчиком, ни один адекватный человек не станеть работать с врунишкой.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    180,4 KB · Просмотры: 13
  • 2.png
    2.png
    88,4 KB · Просмотры: 13
  • 3.png
    3.png
    151,3 KB · Просмотры: 12
  • 4.png
    4.png
    185,8 KB · Просмотры: 13
1. Срыв сроков (скрин 1) ("кроме бриза", бриз это ровным счётом половина всей задачи)
Дублирую для тех кто не внимательный
Для особо одаренных повторю еще раз, если вам на фрилансе было мало.
Чистка сайта обсуждалась в ТЗ? Дополнительный парсинг со всех 7 сайтов страниц категорий с фильтрами, для последующей настройки фильтра тоже в ТЗ обсуждалось ? Или может обсуждалось то что я должен задавать глупые вопросы как мне делать свою работу по парсингу и импорту и сведению свойств ?
Вам делалось все по ТЗ и все кроме ТЗ, но вы начали выёживаться и показывать какой вы "адекватный". Поэтому и с нашей стороны пошел ответ.

2. Задание было: создать парсер!, вы мне написали что все товары загружаете руками (скрин 1, 3) (так вот и какой вы специалист после этого по парсингу)
Повторю для идиотов. Делаем - не означает загружаем. Вам потом обяснялось, что таблицы имеют разную html структуру. Делать 100 парсеров под разную структуру нету смусла.
Проще руками изменить структуру html таблицы, что бы 1м парсером спарсить все характеристики. Или нужно было закрыть глаза и сделать как будто "сделано ногой" ?
У вас нету понятия что такое парсер, и вы не понимаете елементарного, что для КАЧЕСТВЕННОГО импорта и парсинга в битрикс, одним парсером не обойтись.

Задание было: создать парсер!
Необходимо спарсить разделы (структура, описание, картинки), товары (свойства/характеристики (создать при необходимости), названия, описание, видео и приложенная документация если имеется, цену выгружать с доноров не нужно (ее необходимо загрузить с прайс-листа.
Сайты (разделы которые необходимо спарсить:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Необходимо создать единую структуру разделов, единый список свойств, для того, что-бы корректрно и логично работал фильтр товаров, так-же необходимо привязать свойства к кателогиям.
так-же если парсим к примеру сайт Mitsubishi, а у его товаров нет свойства "Бренд", необходимо для этих товаров добавить такое свойсто
Если к примеру на разных сайтах одинаковые свойства отличкаются, к примеру свойство "Электропитание" на 1м сайте – 1 фаза 220В, 50Гц, а на другом это же свойсто 1 фаза 230В, то такие свойства неодходимо привести к одному виду, согласовать со мной если вопрос не очевиден.
Срок выполнения задачи 20 дней

Пожалуйста, не делайте из себя последнего идиота.
В чем заключалось ТЗ? Только сделать парсер??? :dead:
* Необходимо создать единую структуру разделов
* единый список свойств, для того, что-бы корректрно и логично работал фильтр товаров
* так-же необходимо привязать свойства к кателогиям.
* Если к примеру на разных сайтах одинаковые свойства отличкаются, к примеру свойство "Электропитание" на 1м сайте – 1 фаза 220В, 50Гц, а на другом это же свойсто 1 фаза 230В, то такие свойства неодходимо привести к одному виду

Или вы думаете что какой то парсер это все может сделать за человека? :D:D:D:lol::lol::lol:
 
Я думаю ни один серьезный заказчик к вам точно не обратиться после прочитанного, вы понятия не имеете о деловой этике.
Это лично ваше мнение. После вас я уже сделал 10 заказов, 3 из которых это парсинг плитки, сантехники онлайн, всеинструменты.
И это близко не школьный парсинг с импортом под битрикс.

Если вам нужны те, кто красиво пишут - тогда вам нужно в студии обращаться. Где вам сделают в 3-е дорого. Или сделают как новички.
Любой кто давно работает с битриксом, где у товаров множество категорий, свойств, фильтров, товаров - скажет вам, как эта вся работа делается
Я абсолютно точно понимаю что вы не чувствуете своей вины, только вот я во вашей милости потерял деньги и время, и продолжаю терять время на пустом месте сейчас.
Это печально :dead:
 
Повторю для идиотов. Делаем - не означает загружаем. Вам потом обяснялось, что таблицы имеют разную html структуру. Делать 100 парсеров под разную структуру нету смусла.
Проще руками изменить структуру html таблицы, что бы 1м парсером спарсить все характеристики. Или нужно было закрыть глаза и сделать как будто "сделано ногой" ?
У вас нету понятия что такое парсер, и вы не понимаете елементарного, что для КАЧЕСТВЕННОГО импорта и парсинга в битрикс, одним парсером не обойтись.
Вы написали что делаете товары руками, (скриншот) , опять обманываете.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    180,4 KB · Просмотры: 5
3. Начали обманывать про загрузку цен (скрин 2)
В телеграме обсуждали по ценам с прайсами немного другое, поэтому и изначально был такой разговор.
Когда вы начали "хочу все по ТЗ", я вам в ответ отписал.

Насчет импорта - подтверждаю, импорт в инфоблоки проходит очень быстро, вопрос даже не часов, а минут.
Это ответ совсем никак не стажора, который зарегистрировался на сайте.
Товары импортируются часы, а импорт цен с прайсов это 5-10 минут + 20-30 минут что бы обработать сами прайсы
 
Вы написали что делаете товары руками, (скриншот) , опять обманываете.
Ну да, вы же меня сразу в блок в телеграме кинули после моего 1-го сообщения
Как же вы могли увидеть это в телеграме? :lol:

Я вам предложил на фрилансе на этапе спора:
5. Руками таблицы переделываться НЕ будет – ручной труд не входит в работу. Как парсер разберет – так и будет сделан импорт, в максимально хорошем качестве.

А что вы на это скажете?
Уровень звукового давления
Уровень звукового давления (нагрев), дБ(А)
Уровень звукового давления (ночной режим)
Уровень звукового давления (охлаждение), дБ(А)
Уровень звукового давления (охлаждение/нагрев), дБ(А)
Уровень звукового давления ВБ
Уровень звукового давления ВБ(Нагрев)
Уровень звукового давления ВБ(Охлаждение)
Уровень звукового давления дБ (А)
Уровень звукового давления дБ (А)(Нагрев)
Уровень звукового давления дБ (А)(Охлаждение)
Уровень звукового давления к окружению (макс.), дБ(А)*
Уровень звукового давления к окружению (мин./макс.), дБ(А)*
Уровень звукового давления НБ
Уровень звукового давления НБ(Нагрев)
Уровень звукового давления НБ(Охлаждение)
Уровень звукового давления**, дБ
Уровень звукового давления, дБ (А) (выс./ср./низк./ночной режим)
Уровень звукового давления, дБ(А)
Уровень звуковой мощности (охлаждение), дБ(А)
Уровень звуковой мощности ВБ
Уровень звуковой мощности ВБ(Охлаждение)
Уровень звуковой мощности НБ
Уровень звуковой мощности НБ(Охлаждение)
Уровень звуковой мощности, дБ(А)

Уровень шума
Уровень шума (В/С/Р/Н/ночной)
Уровень шума (макс)
Уровень шума (макс.), дБ(А)
Уровень шума (мин), дБ (A)
Уровень шума (мин),дБ (A)
Уровень шума (мин.), дБ(А)
Уровень шума (мин.), дБ(А) наруж. блока
Уровень шума (мин.), дБ(А), внутр. блок
Уровень шума (мин-макс), дБ(А)
Уровень шума (низк-выс), дБ(А)
Уровень шума внеш. блок, дБ(А)
Уровень шума внешнего блока, дБ(А)
Уровень шума внутр. блок, дБ(А)
Уровень шума внутр.блок
Уровень шума внутр.блок, дБ(а)
Уровень шума внутреннего блока
Уровень шума внутреннего блока (mute/низк./сред./выс./turbo), дБ(А)
Уровень шума внутреннего блока(mute/низк./сред./выс./tu rbo), дБ(А)
Уровень шума внутреннего блока, дБ(А)
Уровень шума дБ (А)
Уровень шума ДБ(А)
Уровень шума на расстоянии 2 м
Уровень шума на расстоянии 2м, дБ(А)
Уровень шума нар.блок
Уровень шума нар.блок, дБ(а)
Уровень шума наружного блока
Уровень шума, внешний блок, дБ(А)
Уровень шума, внутренний блок (quite/мин./низк./сред./выс./м акс./super), дБ(А)
Уровень шума, внутренний блок (quite/низк./сред./выс./super) , дБ(А)
Уровень шума, внутренний блок (quite/низк./сред./выс.super), дБ(А)
Уровень шума, внутренний блок (низ./средн./выс.), дБ(А)
Уровень шума, внутренний блок (низк./выс.), дБ(А)
Уровень шума, внутренний блок (низк./сред./выс.), дБ(А)
Уровень шума, внутренний блок (низк./средн./выс.), дБ(А)
Уровень шума, внутренний блок , дБ (А)
Уровень шума, внутренний блок(низк./средн./выс.), дБ(А)
Уровень шума, дБ(A)
Уровень шума, дБ(А)
Уровень шума, дБ(А)**
Уровень шума, дБ(А)±3

Что вы в ответ написали ?
nAy6bGHg8JEqrZ.png

Я ни слова не писал что все эти 2 списка это прям 1-но свойство. Но там 100% почти все это "разные по написанию, одинаковые по значению"
Если делать по вашей логике, как вы тогда будете включать фильтр на сайте?


Извините, дальше дискуссию смогу продолжить после 23:00 по МСК
 
Назад
Сверху