MojoMotor

  • Заблокирован
  • #31
У кого нибудь есть Mojomotor 1.1.0 ??
Желателньо чистый не нул лицензию все равно брать буду просто хочется как говорясь поклацать да и делать сайт потихоньку начать
 
Mojomotor подходит пока что для совсем уж простых сайтов. Правда я покупал еще версию 1.0.6 на пробу для сайта визитки, все получилось сделать тогда кроме фотогалереи, что и заставило отозвать деньги. В итоге, сайт был очень быстро построен на EE Core. В целом удобная цмска (Mojomotor) может получиться, но для визиток не лучше ли выбрать что-нибудь бесплатное, например тот же Вордпресс.
 
Вордпресс и прочие слишком перегружен. Для визитки нужен простой инструмент, в котором разберется даже не опытный человек, для которого обычно и делается эта визитка
 
Я использую GetSimple CMS для простых сайтов. MojoMotor впечатления не произвел.
 
на форуме ЕЕ как альтернативу MojoMotor пиарили Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

По мне так в интерактивности и простоте оно очень уступает MojoMotor-у. Да и не видишь что создаешь - на видео создавали h1 заголовок, так там в редакторе далеко не wysiwyg
 
По мне так в интерактивности и простоте оно очень уступает MojoMotor-у. Да и не видишь что создаешь - на видео создавали h1 заголовок, так там в редакторе далеко не wysiwyg
у MojoMotor нет бесплатной версии ;) да и после ухода главного разработчика Derek Allard он не так сильно развивается...
 
Назад
Сверху